Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

16.02.2016 • 14:45      959

Gemalto выпустил новый LTE-модуль для сферы М2М

Компания Gemalto выпустила новый беспроводной LTE-модуль первой категории (Cat 1) для протоколов М2М. Этот продвинутый модуль позволяет осуществлять переход в сети предыдущих поколений - 2G в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и 3G в Северной Америке, в тех районах, где подключение LTE еще не доступно в полной мере.

Новое решение Cinterion обеспечивает высокоэффективную связь LTE и встроенную процедуру обработки для приложений, работающих на платформе межмашинной коммуникации (M2M) и интернета вещей (IOT). Это решение для интеллектуального учета и отслеживания, а также трассировки приложений, которые не зависят от наиболее высоких скоростей передачи данных, но скорее нуждаются в долговечности сетей LTE.

Новый модуль Cinterion соответствует растущему спросу в данной отрасли на эффективное и оптимизированное для M2M подключение к сети LTE в корпусе малого форм-фактора с надежной производительностью. Он поставляется с виртуальной машиной Java, что добавляет встроенные процедуры обработки в сам модуль. Это устраняет необходимость в дополнительных процессорах и чипах памяти, тем самым снижая общую стоимость, сложность и размер устройств интернета вещей. Это позволяет разработчикам использовать массивную экосистему Java, большую уже существующую кодовую базу, а также пользоваться преимуществами проверенных программных строительных блоков для ускорения разработки новых продуктов.

Аксель Хансман (Axel Hansmann), вице-президент подразделения Gemalto по портфолио и стратегиям М2М:

«Доступный в различных вариантах, новый модуль M2M расширяет наше быстрорастущее портфолио LTE-продуктов следующего поколения для глобального использования. Имея одинаковый размер с другими промышленными продуктами Cinterion, этот модуль с передовыми возможностями позволяет легко осуществлять миграцию наших нынешних клиентов, которые пользуются преимуществами быстро развивающихся беспроводных сетей с единым дизайном, и открывает нашим новым клиентам простой и экономичный путь в будущее».

Понравилось?

0
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама