Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

25.06.2021 • 15:00      1577

Мотив в контакт-центре внедрил речевую аналитику VERINT

Мотив в контакт-центре внедрил речевую аналитику VERINT

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый региональный оператор Мотив постоянно внедряет инновационные инструменты и разработки в интересах своих абонентов, уделяя огромное внимание развитию клиентского сервиса.

Мотив уделяет особое внимание обращениям абонентов, которые поступают в контакт-центр. Благодаря внедрению современных цифровых решений, контакт-центр регионального оператора сотовой связи демонстрирует высокие показатели обслуживания. Стандарты качества абонентского обслуживания Мотив по статистике выше принятых в отрасли.

На сей раз компания сообщила об успешном внедрении модуля речевой аналитики для повышения качества обслуживания клиентов при обращении в контакт-центр.

Модуль речевой аналитики VERINT был интегрирован на платформу контакт-центра сотового оператора Мотив весной текущего года. Модуль позволяет оперативно переводить звуковые файлы в текст и анализировать их. В апреле специалисты контакт-центра начали использовать расширенный функционал модуля.

Использование речевой аналитики в первую очередь отразилось на улучшении качества клиентского обслуживания и дало широкие возможности для исследований.

Модуль позволяет анализировать обращения абонентов в контакт-центр в разрезе различных тематик: качество связи, скорость интернета, списание абонентской платы, акции и бонусы и т.д. Сервис оперативно находит наилучшие консультации. В дальнейшем их используют в качестве примеров для обучения других сотрудников контакт-центра.

Речевая аналитика также выявляет «слова-паразиты», это позволяет целенаправленно работать с операторами и улучшать их стилистику речи. Опыт показал, что речевая аналитика помогает оптимизировать процесс контроля качества. Увеличилась скорость и качество работы супервайзеров.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама