Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

11.01.2021 • 10:00      5898

Мотив открыл дистанционное подключение SIM-карт

Мотив открыл дистанционное подключение SIM-карт

Фото: 

ProTarif.info

Жители Екатеринбурга и всей Свердловской области, Пермского края и Курганской области, а так же Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов теперь смогут подключиться к сотовому оператору Мотив не выходя из дома.

Приобрести SIM-карту компании Мотив можно через интернет-магазин на сайте оператора. Курьер бесплатно доставит комплект самоподключения.

Пользователю нужно только скачать приложение самообслуживания Мотив.Старт и зарегистрировать SIM-карту самостоятельно.

Получив комплект, клиент должен вставить SIM-карту в мобильное устройство, подключенное к интернету, и скачать в Google-магазине или Apple Store приложение Мотив.Старт. Далее, следуя инструкции, необходимо отсканировать штрих-код, расположенный на упаковке SIM-карты, сделать свое фото и фото паспорта. После введения личных данных, клиенту остается только расписаться пальцем на экране, чтобы заключить договор с оператором. SIM-карта будет активирована через несколько минут после необходимых проверок на стороне оператора. Экземпляр договора абонента придет на электронную почту.

Для прохождения полного цикла активации SIM-карты потребуется всего 1-2 минуты. При возникновении вопросов всегда можно обратиться в службу поддержки оператора по бесплатному номеру 8 800 240 0000.

Также SIM-карту оператора Мотив по прежнему можно купить в магазинах шаговой доступности или через вейдинговые аппараты, расположенные в супермаркетах. В настоящее время это около 700 точек продаж, и список адресов постоянно расширяется.

Понравилось?

27

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама