Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.08.2019 • 10:50      4163

Facebook предложила СМИ $3 млн за "официальную" публикацию новостей в соцсети

Facebook предложила СМИ $3 млн за "официальную" публикацию новостей в соцсети

Фото: 

ProTarif.info

По данным издания The Wall Street Journal компания Facebook предложила крупнейшим американским СМИ по $3 млн за трехгодовую лицензию на размещение новостей в новом разделе соцсети.

The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники сообщает, что подобные предложения получили телекомпания ABC News, газета The Washington Post, агентство деловых новостей Bloomberg, а также Dow Jones, являющийся издателем The Wall Street Journal.

Разработчики Facebook предоставят свободу выбора в вопросе, как именно как размещать новостные материалы. Один из предлагаемых вариантов предусматривает прямое размещение статьи в соцсети Facebook. Также упоминается возможность размещения только заголовков, при клике по которому пользователей будут автоматически перенаправлять на сайт издания.

Facebook планирует запустить новый раздел с новостями уже этой осенью.

Напомним, что основатель Facebook Марк Цукерберг анонсировал появление новой вкладки в соцсети в январе этого года. Тогда он сказал, что стремится распространять качественные новости и создать экосистему для их поддержки.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама