Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

11.12.2015 • 17:30      1394

В новой ICQ для iOS доступны быстрые видеозвонки и удаление истории переписки

В новой ICQ для iOS доступны быстрые видеозвонки и удаление истории переписки

Фото: 

ICQ
Обновилось приложение ICQ для iOS — увеличилась скорость и качество соединения при звонках, а также появилась возможность полностью удалять историю беседы. Об этом CNews сообщили в Mail.ru Group. Обновленную ICQ уже можно скачать в App Store.

По словам разработчиков, благодаря новой версии VoIP-движка увеличилась скорость соединения в видео- и аудиозвонках, особенно заметно ускорение при ответе по нажатию на push-уведомление. Также оптимизировано качество видеосвязи при плохом интернете.

Кроме того, изменился дизайн окна звонка: аватар контакта стал крупнее, появилась кнопка ответа с видео, а во время звонка отображается статус соединения.

Как отмечалось выше, владельцы iPhone и iPad теперь смогут безвозвратно стирать всю историю переписки с выбранным контактом. Ранее аналогичная возможность была реализована в Android-версии приложения ICQ.

Тех, кто любит закачать и попробовать все стикеры, порадует возможность удалять надоевшие наборы из списка. Это сделает поиск любимых стикеров проще.

В целом ICQ включает в себя весь спектр возможностей, которые могут понадобиться пользователям: текстовое, голосовое и видеообщение, конференции, обмен файлами, бесплатные SMS, стикеры и многое другое. ICQ доступна для пользователей Windows и Mac OS X, а также обладателей мобильных устройств на платформах iOS, Android, Samsung bada, Symbian, Java, BlackBerry, Windows Phone. По оценкам Mail.ru Group, общая ежемесячная аудитория ICQ в России составляет 6,7 млн (в мире — 11 млн).

Понравилось?

0
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама