Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.07.2018 • 17:45      5408

Yota в регионах значительно снизила цены на тарифы

Yota в регионах значительно снизила цены на тарифы

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Yota сообщил о значительном снижении цен на голосовую связь и мобильный интернет в 17 регионах России.

Сегодня, 12 июля, новые пакеты по новой цене стали доступны жителям Иркутской области, ХМАО и ЯНАО, Курганской области, а также Пермской, Тюменской, Белгородской, Воронежской, Липецкой, Смоленской, Омской, Кемеровской, Томской, Нижегородской, Курской, Тульской и Челябинской областей.

По анализу новых тарифных линеек в нескольких регионах стоимость минут  в среднем снизилась на 20%, а цены на пакеты мобильного интернета более чем на 55%.

Больше всех повезло абонентам Yota в Белгородской области, где теперь за 160 рублей пользователям стали доступны 42 Гб трафика. Ранее по максимальному пакету представлялось 30 Гб за 300 руб, а пакет из 400 минут подешевел на 30% и теперь его стоимость составляет 70 рублей. А, например, в ЯНАО теперь можно приобрести 500 минут голосовой связь всего за 90 рублей вместо прежних 115 рублей, а вот пакет трафика в 20 Гб вырос на 2 Гб и подешев белее чем в два раза, до 140 рублей.

Как отмечает компания,  обновленная линейка доступна новым клиентам. Действующие пользователи также могут перейти на более выгодные тарифы в мобильном приложении или обратившись в службу поддержки Yota.

Понравилось?

6

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама