Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

27.06.2018 • 12:00      3869

Facebook поможет пользователям контролировать свое онлайн-время в соцсети

Facebook поможет пользователям контролировать свое онлайн-время в соцсети

Фото: 

Techcrunch

Марк Цукерберг озаботился борьбой с бессмысленным провождением времени в соцсетях. На днях основатель соцсети Facebook объявил о разработке функции TechCrunch, позволяющей пользователям устанавливать лимиты на посещение соцсети.

Готовы ли вы увидеть устрашающие цифры по времени своего препровождения в соцсети Facebook? Совсем скоро вы сможете посмотреть, сколько вы каждый день "сидите" в Facebook, но это еще не все – разработчики покажут вам цифра за месяц и все время использование соцсети.

Опция «Ваше время в Facebook» на показе время, которое пользователь тратит на соцсеть, не ограничивается. Теперь каждый сможет установить максимальные лимиты на общение в соцсети, по истечении которых пользователям будет приходить уведомление от Facebook. Как отмечают разработчики, управление временем будет доступно с рабочего стола смартфона.

Представители Facebook подтвердили, что компания работает над функцией TechCrunch:

«Мы всегда ищем новые способы сделать так, чтобы время, проведенное в Facebook, было проведено с пользой».

Эта функция может помочь пользователям Facebook помнить о том, как долго они "сидят" в социальной сети. Самоконтроль может быть важен. По мнению экспертов, многие не задумываются, на что тратят свое время.

Напомним, что у iOS и Android есть свои собственные панели мониторинга времени экрана, которые показывают, какие приложения доминируют в жизни пользователя, и могут предупредить или заблокировать доступ к приложениям, когда будет исчерпан установленный ранее лимит времени.

Инструменты, которые помогут сообществу FB узнать больше о времени, которое они тратят на виртуальный мир, полезны и пользователям и разработчикам. Первые смогут контролировать свое онлайн-время, которое должно быть только позитивным и преднамеренным, а вторые получат дополнительную информацию о пользователях для составления максимального точного "портрета" потенциального клиента рекламодателя.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама