Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

27.06.2018 • 09:20      5014

В Instagram появились видеочаты на четверых участников

В Instagram появились видеочаты на четверых участников

Фото: 

ProTarif.info

В прошлом месяце соцсеть Instagram объявила о скорых обновлениях, которые сделают пользователей ближе к людям и вещам, которые они любят. Речь шла о видеочате, тематических каналах и новых эффектах для фотографий.

С 26 июня в Instagram стали доступны видеочаты, в которых смогут одновременно участвовать до четырех человек. С помощью видеочата можно будет в реальном времени общаться с друзьями, не используя мобильную связь, что дает возможность параллельно выполнять другие задачи в приложении. Как отмечается, общение по видеочату не будет иметь ограничений по времени.

Чтобы начать видеочат, достаточно выбрать интересующий контакт и нажать на значок камеры в правом углу. Так же можно поступить и в чате, при этом звонок будет совершаться всем его участникам. Видеочат можно свернуть (отправить в многозадачность), что позволит пользователям одновременно при звонке отправлять сообщения и фотографии, просматривать ленту и размещать публикации.

Видеочат одновременно позволяет объединить в единое общение до четырех человек. Разработчики отмечают, если значок камеры находится в синем состоянии, значит еще есть возможность присоединиться к групповому общению. Покинуть видеочат просто – достаточно нажать внизу на красный значок телефонной трубки.

Видеочаты имеют достаточно большой набор настроек, все они скрываются под значком шестеренки в профиле. Там пользователи смогут, например, настраивать уведомления, блокировать определенные контакты – подстраивать приложение под себя.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама