Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

22.05.2018 • 15:10      1970

«Билайн» предлагает совершать покупки во время просмотра рекламы

«Билайн» предлагает совершать покупки во время просмотра рекламы

Фото: 

beeline.tv

Современные технологии развились до такой степени, что теперь позволяют рекламодателям напрямую общаться с потребителями во время просмотра классической рекламы на ТВ. Уже сегодня любой зритель телевидения от «Билайн» может с помощью интерактивной кнопки совершить покупки понравившегося товара в рекламном ролике.

ПАО «ВымпелКом» совместно с GetShop.TV реализовали возможность в режиме реального времени, а также непосредственно во время просмотра рекламных блоков и передач с рекламным контентом получать дополнительную информацию о продукте, специальные предложения на товары и услуги, участвовать в викторинах а также оформлять заказы на покупку.

«Билайн» стал первым на российском рынке IPTV, запустившим интерактивную рекламу с возможность "не вставая с дивана" во время просмотра любимых фильмов и передач совершать покупки рекламируемых товаров. Для этого телеканалы внизу экрана демонстрируют кнопку с предложением получить более подробную информацию.

Все действия совершаются с пульта – при клике по кнопке открывается окно с интернет-контентом, где можно посмотреть подробную информацию о продукте или услуге, а также заказать обратный звонок для оформления заказа или получения SMS-сообщения с ссылкой на основной сайт рекламодателя, где пользователь сможет оформить заказ по специальному предложению. При этом вещание телеканала будет продолжаться в фоновом режиме.

Интерактивная реклама – это принципиально новый и современный продукт на российском рынке, который стоит на стыке телевидения и интернета. Ее запуск открывает перед абонентами «Билайн ТВ» и рекламодателями возможность максимально удобно и быстро взаимодействовать друг с другом

Стоит отметить, что в Европе активно развиваются Addressable TV и гибридное телевидение. В России только начинается проникновение этих технологий, и цифровизация не заставит себя долго ждать – через 5-10 лет интерактивная реклама войдет в нашу жизнь.

Пока интерактивная реклама с возможноcтью покупки товаров и услуг доступна абонентам «Билайн ТВ» в Московском регионе на телеканалах «Ю», «Звезда», «Муз ТВ» и СТС. По итогам реализации проекта и анализа восприятия зрителями нового сервиса «Билайн» будет определять дальнейшее развитие в другие регионы и на другие телеканалы.

На сегодняшний день «Билайн ТВ» доступно в 137 городах по всей России, при этом количество абонентов составляет более 1 млн.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама