Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

16.03.2018 • 18:20      9686

«Билайн» запускает новую линейку «Все мое!», разрешив менять минуты и sms на гигабайты

«Билайн» запускает новую линейку «Все мое!», разрешив менять минуты и sms на гигабайты

Фото: 

ProTarif.info

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») с 20 марта 2018 года запускает новые тарифы под названием «Все мое!». Главным новшеством в новых тарифах будет возможность поменять минуты и SMS на интернет трафик.

Новая линейка «Все мое!» запускается на всей территории России и будет включать шесть тарифов. Отмечается, что в Москве оператор представит только 5 тарифных планов.

Подробного описания тарифной сетки пока оператор не представил, однако, объявил, что самый дешевый тариф за 400 рублей будет включать пакеты из 300 минут и 3 Гб интернет-трафика, а самый дорогой за 2500 рублей — 5000 минут и 30 Гб интернета. Во всех тарифах будет включен пакет сообщений из 300 sms.

Главное отличие новых тарифов — возможность поменять пакет sms и части пакета голосовой связи на дополнительный интернет-трафик. Например, 300 sms на всех тарифах можно обменять на 1 Гб трафика, а каждые 100 минут — на 2 Гб трафика.

Впервые такую опцию ввел мобильный оператор Tele2, однако «Билайн» расширил услугу, разрешив менять и SMS. Так же стоит отметить, что «Билайн» позволил своим абонентам совершать и обратный обмен — гигабайты интернета можно конвертировать в минуты и sms.

Такие условия, как бесплатные звонки между абонентами «Билайна» после окончания пакета минут и возможность делиться с другими номерами своими пакетами минут, интернета и sms полностью сохраняются на новой тарифной линейке «Все мое!».

Стоит отметить, что 12 марта «Мегафон» полностью изменил свою основную линейку тарифов «Включайся!», предложив своим абонентам больше мобильного интернета и дополнительные сервисы, при этом сохранив абонентскую плату.

Понравилось?

66

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама