Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

05.06.2017 • 17:30      1733

МТС до конца 2017 года предоставит абонентам связь бесплатно

МТС до конца 2017 года предоставит абонентам связь бесплатно

Фото: 

ProTarif.info

Компания МТС планирует до конца 2017 года предоставить своим абонентам возможность пользоваться услугами связи оператора бесплатно. Проект будет реализован по принципу cash-back от покупок у партнеров.

Разработать и запустить проект по возврату денежных средств за покупки на счет мобильного телефона в первую очередь планируется для повышения лояльности абонентов. Так же компания нацелена на увеличение проникновения финансовых сервисов в мобильную базу оператора и увеличение продажи продуктов и услуг своих дочерних компаний.

На счет мобильной связи абонента будет начисляться часть денег за покупки в крупных интернет-магазинах, ресторанах и сервисах по доставке еды. Уже сейчас среди партнеров МТС такие бренды, как AliExpress, «Озон», «Плеер.ру», Eat out, «Утконос», «Нияма», «Спортмастер», Decathlon, Adidas, Reebok, Nike, Lamoda, OTTO, Vans, Crocs, «Лабиринт», «Республика» и другие.

Деньги будут начисляться на счет клиента в начале месяца. Их можно будет тратить как на оплату мобильной связи, так и домашнего интернета и спутникового ТВ. Размер возвращаемых средств может составить от 5–10% от суммы, а при покупке спецпредложений может доходить до 30%.

Чтобы воспользоваться услугой, абоненты должны будут совершать покупки не только на сайте-агрегаторе МТС или в специальном мобильном приложении, но на сайтах партнеров, где достаточно будет указать свой номер телефона, и деньги поступят ему на счет. Для оплаты можно пользоваться любой банковской картой.

У МТС существует проект по предоставлению бесплатной связи для держателей карт «МТС банка» – «МТС Smart деньги». Компания отмечает его высокую эффективность - число пользователей карты каждый месяц увеличивается на 20%, а их средний месячный платеж за услуги связи (ARPU) на 10% выше.

Идея бонусов состоит в том, чтобы оператор смог увеличить ARPU, но не за счет абонентов, а благодаря партнерам. В этом случае абонент, совершая покупки, может полностью покрыть свои расходы на связь. Партнерам же участие в такой программе дает бесплатное продвижение, поэтому они делятся с сотовыми компаниями частью своей выручки.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама