Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

02.06.2017 • 17:35      2127

МТС предоставляет возможность отказаться от наличных

МТС предоставляет возможность отказаться от наличных

Фото: 

МТС

ПАО «Мобильные ТелеСистемы» представила концепцию развития платформы «Кошелек МТС Деньги» – все платежные сервисы будут интегрированы в одно приложение и объединены при помощи номера сотового телефона.

В сервисе будет реализован функционал переводов по номеру мобильного телефона не зарегистрированным пользователям, оплата в интернет-магазинах, мессенджерах и других приложениях, возможность привязывать счет кошелька к сервисам Apple Pay, Android Pay и Samsung Pay, выпуск виртуальной банковской карты, возможность оформлять кредиты, вклады и карты, а также анализировать свои расходы.

  • раньше нужно было тратить время в кассах метро – а сейчас вы можете пополнить карту на бегу;
  • ранше вы копались в кошельке в поисках нужных купюр – а теперь вам нужен только номер телефона;
  • раньше для покупки билетов в кино или театр вы стояли в очередях или вводили множество цифр для оплаты в интернете – теперь вам нужен только номер телефона;
  • раньше для перевода вам требовалось выяснить куда отправить деньги и уточнить реквизиты – теперь все что нужно вам знать это номер телефона получателя;
  • раньше банки и кошельки находились в разных приложениях – а теперь в одном;
  • кошелек МТС Деньги – все ваши финансы в одном приложении.

 

 

Сейчас сервис «Кошелек МТС Деньги» позволяет совершать платежи и переводы с электронного кошелька, для этого не требуется открывать счет в банке или оформлять банковскую карту. Чтобы воспользоваться платежным инструментом, нужно установить на свой гаджет приложение «МТС Деньги».

Важно, что сервис доступен не только абонентам - физическим лицам, но и пользователям корпоративных тарифов, чьи номера оформлены на юридические лица, и более того Кошелек МТС Деньги доступен абонентам любых мобильных операторов.

До конца 2017 года в терминалы на кассах кафе, магазинов, в такси, в интернет-магазинах будет добавлена платежная кнопка «МТС Деньги» для быстрой оплаты с привязанных к сервису банковской карты, лицевого счета телефона МТС или счета кошелька МТС Деньги.

МТС произведет объединение сервиса «МТС Деньги» с сервисом мобильного банкинга МТС Банка. Клиенты МТС Банка после авторизации в сервисе смогут видеть список и баланс своих банковских карт, осуществлять переводы между картами и оформлять банковские продукты.

Абоненты МТС, пользующиеся кошельком, интегрированы в программу «МТС Бонус» что позволяет накапливать бонусные баллы и оплачивать ими услуги связи МТС, а также товары и услуги других компаний-партнеров МТС.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама