Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

19.05.2017 • 18:20      3005

Facebook встроил Instagram и Messenger в мобильную версию соцсети

Facebook встроил Instagram и Messenger в мобильную версию соцсети

Фото: 

techcrunch.com

Компания Facebook решила объединить мобильную версию соцсети с Instagram и Messenger (оба сервиса принадлежат Facebook). Главным преимществом станет удобство для пользователей видеть все уведомления в одном приложении и мговенно переключаться между сервисами.

Пользователю не надо будет одновременно открывать на своем смартфоне сразу три сервиса, непрочитанные сообщения и уведомления будут появляться на страничке соцсети. Нажав на полученное уведомление пользователь сразу переключается на другой сервис.

Новшество позволит любителям соцсетей легче находить людей и общаться с ними, а также открывать для себя темы, которые им важны. Facebook разрабатывает способы , которые облегчили бы процесс переключения между аккаунтами Facebook, Messenger и Instagram.

Окно, позволяющее перейти к учетной записи другого сервиса, всплывает по нажатию на иконку с профилем. Там же отображается количество непрочитанных сообщений из других приложений, которые специально выделены красным цветом, чтобы принудить пользователя перейти по вкладке.

уведомления Instagram и Messenger в Facebook

Информер, постоянно напоминающий о том, что в других приложениях есть что-то новое, должен повысить вовлеченность и время, проводимое пользователями на сервисах Facebook.

Разработчики Facebook пока умалчивают, почему в новый сервис не включены уведомления от WhatsApp, который тоже принадлежит компании.

Понравилось?

6

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама