Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

26.04.2017 • 14:50      2153

МТС повышает стоимость мобильного интернета за границей

МТС повышает стоимость мобильного интернета за границей

Фото: 

ProTarif.info

Компания МТС с 2-го мая 2017 года для ряда стран, популярных среди российских туристов, меняет условия предоставления опций для зарубежного роуминга.

Оператор опубликовал на сайте пресс-релиз, заявляя что с 2 мая 2017 года в список стран, в которых абоненты могут воспользоваться безлимитным мобильным интернетом в зарубежном роуминге с удобными опциями «БИТ за границей», «МаксиБИТ за границей» и «СуперБИТ за границей» добавлен Тунис, Испания, Турция, Египет, Украина, США, Канада, Ирландия, Албания, Мальта, Австралия.

Действительно, что касаемо Туниса, Турции, Египта, Ирландии, Албании, Мальты и Австралии, то на всех опциях для зарубежного роуминга МТС теперь будет предоставлять в этих странах безлимитный интернет. Но вот в США, Канаде, Испании и на Украине на опциях «МаксиБИТ за границей» и «СуперБИТ за границей» оператор предоставляет безлимитный интернет еще с 7 июня 2016 года.

Так же стоит отметить, что интернет становится безлимитным после окончания основного пакета трафика и скорость его будет ограничена 128 Кбит/с, чего хватит только для общения в мессенджерах. Любителям же активно пользоваться соцсетями и разнообразными интернет-ресурсами придется накопиться терпением.

В пресс-релизе ничего не говорится, что для ряда стран МТС повышает стоимость опций «БИТ за границей», «МаксиБИТ за границей» и «СуперБИТ за границей». Это можно заметить только сравнивая новые условия подключения опций с действующими условиями от 7 июня 2016 года.

Из наиболее важных изменений стоит отметить, что для стран, где компания предоставляет безлимитный интернет, стоимость опции «БИТ за границей» выросла на 50 рублей, опции «МаксиБИТ за границей» и «СуперБИТ за границей» стали стоить на 100 рублей больше.

опция БИТ МаксиБИТ СуперБИТ за границей
опция МаксиБИТ за границей
опция СуперБИТ за границей
МТС опция БИТ за границей
МТС БИТ МаксиБИТ за границей
опции МТС БИТ МаксиБИТ супербит

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама