Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

11.04.2017 • 10:50      1954

МТС вдвое сократил пакет интернета на тарифе Smart mini

Совсем недавно в конце марта сотовый оператор МТС анонсировал полное обновление тарифной линейки «Smart».

Сняты с продажи тарифные планы серии «ТРАНСФОРМИЩЕ», тариф «Smart Nonstop» с ночным безлимитным интернетом безвозвратно отправлен в архив, тариф «Smart Безлимитище» лишился безлимитного интернета получив пакет всего в 10 Гб.

Повезло только тарифу «Smart», который приобрел дополнительные 2 Гб за меньшую абонентскую плату. Тарифы «Smart +», «Smart Top» и тариф «ULTRA» не претерпели изменений по наполнению пакета.

Но главным новшеством, которое МТС ввел с 27 марта 2017 года стала услуга переноса на следующий месяц неиспользованных минут, sms и Интернета на перечисленных выше тарифах, доступных для подключения.

С 10 апреля 2017 МТС обновила и самый бюджетный тариф «Smart mini» из пакетной линейки «Smart». Компания урезала предоставляемый пакет трафика в два раза и увеличила стоимость абонентской платы на 50 рублей. При этом стоит отметить, что пакеты минут и SMS стали больше. МТС предоставил абонентам дополнительных 100 минут разговоров и 100 сообщений.

новый тариф Smart mini 2017 обновление тарифа

Но, сотовый оператор МТС, можно сказать, обделил своих абонентов тарифного плана «Smart mini» популярной уже сейчас и активно развивающейся услугой переноса на следующий месяц неиспользованных пакетов.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама