Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

21.12.2016 • 17:20      2182

Yota дошла до Магадана

Yota (ООО «Скартел», 100%-ная «дочка» ПАО «МегаФон») начала оказывать услуги мобильной связи в Магаданской области, которая стала 81 регионом присутствия оператора.

Татьяна Адрианова, директор дальневосточного макрорегиона:

«Yota продолжает расширять свою географию. Магаданская область - девятый регион присутствия федерального мобильного оператора на Дальнем Востоке. Продукты Yota уже представлены в магазинах федеральных партнеров «Евросеть», «Связной», DNS. В скором времени количество точек продаж увеличится».

Продукт Yota для смартфонов в Магаданской области включают в себя:

  • настоящий безлимитный интернет без ограничений по объему трафика;
    связь по России без роуминга, стоимость услуг не меняется в поездках по стране;

  • безлимитные звонки внутри сети Yota по России, вне зависимости от того, как долго длится разговор;

  • полный контроль расходов в мобильном приложении Yota;

  • федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.


Продукты компании привлекательны тем, что абонент самостоятельно может выбрать пакет исходящих минут, платные поштучные сообщения или пакет безлимитных SMS за фиксированную цену. Цена на пакет исходящих звонков у Yota всегда одинаковая и зависит только от выбранного количества минут.

В Магаданской области минимальная стоимость пакета Yota для пользователей смартфонов, который включает безлимитный Интернет, безлимитные SMS и 300 исходящих минут, составляет 520 рублей.

Стоимость тарифов для планшета зависит от периода подключения. Доступ к интернету на один день обойдется жителям Магаданской области в 50 рублей, на месяц – в 700 рублей, на год – в 5400 рублей.

Стоимость sim-карт для модемов зависит от скорости передачи данных. Цена за младший пакет составляет 500 рублей в месяц, за старший – 2000 рублей.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама