Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.10.2016 • 10:25      1535

В ICQ появилась обработка видео нейросетями и голосовые лайвчаты

В мессенджере ICQ для Android появилась возможность обрабатывать видео с помощью нейронных сетей. Компания так же анонсировала голосовые лайвчаты и «зеркальный» интерфейс для восточных стран.

У пользователей ICQ на Android появилась возможность редактировать свои видеоролики с помощью пяти фильтров, в основе которых лежит преобразование нейросетями. Полученным результатом можно поделиться в «Историях» или в социальных сетях.

Сервис Artisto на основе алгоритмов нейронных сетей стал основой художественной обработки видео в ICQ.

В голосовых лайвчатах собеседники общаются короткими аудиосообщениями. По умолчанию пользователь сам выбирает, какие записи воспроизводить. Также можно включить режим трансляции — тогда все новые сообщения будут проигрываться автоматически. Аудиочат может создать любой пользователь ICQ для Android.

В новой версии появилась возможность обрабатывать фото из галереи смартфона во встроенном редакторе ICQ. Добавлены специальные стикеры, доступные через редактор: с их помощью можно собрать свою маску, добавить усы, шляпу, очки и другие забавные элементы, сделав картинку веселее.

Для пользователей ICQ из восточных стран в новой версии появилась поддержка RTL (right to left) — ориентации интерфейса приложения справа налево.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама