Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

26.09.2016 • 12:30      1861

Snapchat представила очки со встроенной камерой

Snapchat представила очки со встроенной камерой

Фото: 

ProTarif.info
Создатели сервиса Snapchat представили солнцезащитные очки, которые позволяют записывать короткие видеоролики и делиться ими с друзьями. Разработчики полагают, что этот проект позволит их пользователям быстрее снимать короткие сообщения и упростит публикацию в приложении.

Камера встроена в оправу очков модного дизайна и имеет угол обзора в 115 градусов. Важная особенность заключается в подключении ее напрямую к приложению Snapchat через Bluetooth или Wi-Fi-соединение. Управление максимально упрощено до простого нажатия кнопки, размещённую на оправе очков, и запись начнется. Снятое видео сразу загружается в сервис и публикуется в вашем профиле.





Точные технические характеристики камеры и всего устройства пока не разглашаются, так же еще не объявлена и дата выхода. Известно, что солнечные очки первоначально будут доступны в трёх разных цветах. Однако некоторые эксперты отмечают, что Spectacles появятся в продаже осенью 2016 года по цене $130.

Уже на этапе предварительного релиза пользователи отмечают привлекательную особенность формата съемок. В частности, у него не будет традиционного портретного или горизонтального формата, видео можно будет смотреть при любом положении смартфона.

Snapchat очки с камерой


Основатель компании Snapchat Эван Шпигель отмечает, что устройство не станет моментально приносить большую выручку — оно будет выпущено ограниченной партией, и называет его «игрушкой».

«Мы верим в то, что переосмысление камер — это наша величайшая возможность улучшить способность людей общаться друг с другом», — говорится на сайте компании.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама