Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

16.09.2016 • 15:40      1598

Реклама в Instagram станет более интерактивной c начала октября

Реклама в Instagram станет более интерактивной c начала октября

Фото: 

ProTarif.info
С начала октября 2016 года в популярном фото-сервисе Instagram произойдут изменения, которые увидят большинство пользователей – рекламные объявления станут более интерактивными, привлекая к себе внимание.

При просмотре рекламного баннера более четырех секунд появится дополнительная ссылка, которая будет предлагать перейти на сайт рекламодателя. Такой же механизм будет работать и при просмотре рекламных видеороликов.

Совершенно очевидно, что пользователи Instagram раскритикуют такое новшество. С каждым днем реклама в интернете становиться все более навязчивее, и конечно увеличение ее доли в социальных сетях не приводит в восторг любителей виртуальной жизни.

А вот такие изменения очень сильно обрадуют рекламодателей, которые заинтересованы в большем положительном эффекте от вложений в социальную сеть.

Напомним, что по последним данным средняя продолжительность рекламных видеороликов в Instagram увеличилась на 67% с начала 2016 года и составляет 25 секунд. Так же стремительно растет количество рекламных видеороликов, их доля в Instagram с начала года выросла на 23%.

Времена диктуют свои правила, и интернет-компаниям приходится все больше идти на поводу у рекламодателей при этом ущемляя интересы своих пользователей. Остается только смириться с обилием рекламных баннеров и видеороликов, найти в них положительный для себя эффект, потому как ухода от рекламы со временем точно не предусматривается.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама