Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

11.08.2016 • 12:45      1559

Директором макрорегиона «Сибирь» в Yota назначен Иван Войтков

Иван Войтков назначен директором Сибирского макрорегиона компании Yota. Он будет заниматься развитием мобильного оператора, реализацией бизнес-показателей, развитием каналов продаж в Сибири.

По словам Ивана Войткова, для него первостепенными задачами на ближайшее время являются увеличение финансовых показателей Yota, развитие и поддержание партнерских и собственных каналов продаж. «Показатели эффективности макрорегиона «Сибирь» на сегодняшний день достаточно высокие. Новая должность значительно расширяет зону моей ответственности и увеличивает список задач. Но тем интереснее будет работать», - добавляет Иван Войтков.


Иван Войтков родился в 1985 г. в городе Минусинск, Красноярского края. В 2008 г. окончил социально-правовой факультет Сибирского Федерального Университета.


В 2010 г. начал карьеру в компании «Мегафон Ритейл» на должности специалиста абонентского обслуживания. Спустя три года занял пост территориального менеджера Yota в Красноярске.

В 2015 году Иван Войтков стал директором Центрального макрорегиона Yota. В его обязанности входило выполнение ключевых бюджетных показателей по региону, развитие эффективной команды менеджеров, повышение уровня лояльности к бренду.

«Иван – достойный преемник. Об этом свидетельствуют результаты его работы. За то время, пока Иван руководил Центральным макрорегионом, были увеличены показатели выручки от смартфонного продукта и успешно стартовали продажи Yota в Нижнем Новгороде», - говорит бывший директор макрорегиона «Сибирь» Марина Багаева.

Марина Багаева, занимавшая ранее должность директора макрорегиона «Сибирь», в августе 2016 г. была назначена директором департамента продаж и обслуживания в контролируемых каналах Yota.

Понравилось?

0
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама