Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

15.07.2016 • 10:14      1360

Учёные научились определять возраст по количеству лайков в Instagram

Учёные научились определять возраст по количеству лайков в Instagram

Фото: 

ProTarif.info
Ученые определили, что подростки озабочены количеством лайков под своими публикациями гораздо больше взрослых людей. Кроме того, они являются самыми активными пользователями социальной сети Instgaram. Для взрослых людей посещаемость их страницы и популярность в Интернете менее важна.

Научные сотрудники из Пенсильванского Государственного Университета провели исследования, в процессе которого они проанализировали более полтысячи аккаунтов в социальной сети и выявили закономерности в поведении интернет-пользователей.

Пользователи подросткового возраста больше думают о лайках, чем взрослые люди: фотографии, которые не оценили по достоинству, подростки стараются максимально быстро убрать из соцсети.

Пользователи подросткового возраста предпочитают делиться исключительно собственными переживаниями и своим сиюминутным настроением, когда как взрослые люди являясь менее активными в социальных сетях, имеют больший круг интересов.

Лайки под фото не всегда говорят о том, что оно действительно пришлась по душе. С помощью этой функции многие пользователи говорят о том, что посмотрели ваш контент.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама