Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

08.07.2016 • 09:40      1227

Instagram запускает систему модерации комментариев

Instagram запускает систему модерации комментариев

Фото: 

ProTarif.info
Система модерации комментариев облегчит работу владельцам бизнес-аккаунтов с большой аудиторией, вынужденных работать с сотнями и тысячами отзывов под фотографиями. Для того, чтобы избавиться от нежелательной подписи под своим снимком достаточно будет всего лишь ввести композицию ключевых слов.

По данным TechCrunch, чтобы активировать опцию, пользователю необходимо будет указать в настройках нежелательные слова и выражения. Система сама автоматически найдет и удалит те комментарии, в которых они употребляются.

Таким образом удастся очистить страницы от сообщений оскорбительного содержания, с нецензурной лексикой или обычным спамом. Подобная модерация уже реализована в соцсети «Вконтакте» для.

Бизнес-аккаунты станут доступны в ближайшие несколько месяцев. Они отличаются тем, что имеют свою статистику и позволяют трансформировать публикацию в рекламное объявление.

Создатели фотохостинга Instagram пока только готовятся к тому, чтобы запустить новую функцию и дать возможность модерирования каждому.

Стоит отметить, что в последнем обновлении программы разработчики добавили возможность перевода подписей к фотографиям, дабы еще больше снизить языковой барьер между аудиториями.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама