Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Очень плохо, не ожидал просто такого

11 дек 2017 16:52

 5356

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Ну это без предел полный, пришел в салон мтс, попросил перенести мой номер с теле2 на мтс, там сидели три сотрудника и спорили кто из них возьмется за это дело. Пока я наблюдал пока они выбирают самое слабое звено, какая то девушка видимо стажер решилась все же оформить. Ну думаю чудно. даю паспорт, диктую свой номер телефона который надо перенести, говорю чтоб тариф был обязательно без абонентской платы. ок говорят сотрудники, сказано сделано.

Все оформили, воткнули симку в какую то фигню, сказали ваша карта активна, через 8 дней вставляйте и пользуйтесь своим номером. Прошло 10 дней, вставляю, и тут началось, номер не перенесли, как был временный так и остался. Звоню оператору, а мне на том конце пока слушаю говорят ваш тариф такой то и сумма на остатке на много меньше чем было изначально, не пользовался а уже сняли, не плохо так началось знакомство с компанией, берет сотрудник, я спрашиваю: 

- "Почему номер до сих пор не перенесли?",

а в ответ: 

- "Я не в курсе, у вас номер мтс, все в порядке" )))

я говорю:

- "Вот именно, номер мтс, а должен быть перенесен с теле2".

- "Я не в курсе, я переключу на специалиста". 

Переключает и я слышу в трубке:

- "Приготовьте паспорт назовите номер карты"

и тд и тп, берут сотрудники мтс банка почему то, а не специалисты по сим картам

- "Чо вы нам то звоните, мы вобще не в курсе. перезванивайте заного"))

звоню снова, опять говорят сейчас переключим на специалиста, переключили в итоге. специалист взяла трубку, не знаю в чем она специалист, но ответ:

- "Я не знаю в чем дело, вашей заявки на перенос у нас нет, вам надо звонить в теле2 это они виноваты".

в теле2 ответили:

- "Вобще нет причин в отказе на перенос, звоните в мтс спрашивайте".

звоню снова в мтс, там девушке начинаю говорить ситуацию и заодно думаю спрошу с какого с меня деньги сняли если я еще не начал пользоваться, пока я говорил в этот момент перебивая говорят мне:

- "До свидания, это не ко мне вопросы" ))

переключили не дослушивая на специалиста, спец мне снова:

- "Я не знаю что вас не устраивает, карта работает, связь есть" ))

я снова ему, что мне нафик не нужен номер мтс, я хочу перенести свой номер. и сделать без абонентской платы тариф, и почему с меня спрашиваю сняли деньги за то что я даже не пользовался ей. так говорит:

- "Зачем вы ее активировали раньше времени? с вас бы не сняли ничего".

- "Так я повторюсь, активировали в салоне связи при оформлении".

В итоге я заплатил за перенос, и все деньги пока она лежала снялись за абонентскую плату со счета. идите типо снова в салон где оформляли. Разбирайтесь. Хорошо конечно пойти, но этот салон связи находиться от меня очень далеко, потому как я по пути зашел и решил сразу переоформить симку там, я ведь не думал что могут возникнуть такие сложности с переносом!!!! Ужасное отношение и обслуживание. Хорошо что с самого начала так пошло, и я не стал вашим абонентом дальше. Потому как все желание отбили пользоваться вашими услугами!

На следующий день...

К продолжению всего что выше написанного, пошел я в мтс салон связи, попросил копию договора, сравнить что у них написано и что у меня в оригинале, дал паспорт, назвал время когда оформлял, проходит минут пять, и мне говорят:

- "У вас все ок, данные паспорта сходятся, сим карта работает".

я снова прошу

- "Сделайте копию, я вам скажу позже в чем причина, и почему я прошу копию".

в итоге мне ответили:

- "Нам запрещено всем подряд давать копию".

нормально так, в других сетях дают копии а в мтс запрещено, у вас есть оригинал и довольствуйтесь им. В итоге распечатывает мне пустой бланк договора, и говорит видите, принтер ваш договор не печатает, только пустой бланк выдает... клоунов просто делают из покупателей. Снова прошу копию, а в ответ тишина, в итоге говорю:

- "Давайте на расторжение договора заявление сделайте".

и о чудо, я получаю копию договора, где написано что дали временный номер, и указан новый для переноса с теле2. Спрашиваю:

- "Причина какая что я спустя 10 дней так и не перешел на мтс со своим номером?"

- "Ну вам наверное отказ сделали в теле2".

снова по новой, теле2 виноваты, при оформлении показывал, что есть договор с теле2, и все у них в порядке, и баланс без задолжностей. Ну говорят консультанты:

-  "Тогда не знаем в чем дело, звоните на 0890".

- "ок". говорю: - "позвоню, договор мне на расторжение и ответьте почему с меня снимают деньги абонентскую плату, если я даже не пользовался картой?"

снова:

- Так у вас тариф такой. "Супер". 

лежало 10 дней, сняли деньги, номер не перенесли. и то что осталось на счете в заявлении сказали остаток можно перенести только на мтс, или при закрытии вы просто остаток подарите нам))). Написал, графу что "Отказываюсь в получении остатка денег" не ставил галочку, думаю спрошу у оператора потом по поводу остатка, спросил. Операторы до сих пор не в курсе что за проблема и ничем помочь не могут идите в салон связи назад говорят. Так я уже ходил, там послали к вам. Ну думаю фик с вами, не хочу связываться больше с компанией этой, спросил - "Когда закроют мой договор?

- "Ну в течении 10 дней договор расторгнут"  ответили мне.

я спросил:

- "А с абонентской платой как? учитывая что с меня снимают ежедневно сумму. я за 10 дней получается и остаток не верну еще и в долг влезу?" 

- "Ну да" говорит оператор, - "чтоб не было долга, надо пополнить" )))

я просто в шоке, не пользовался, сняли все деньги со счета. так еще и должен останусь)) вот это сервис у вас ребятки))

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


8
0

Все отзывы о МТС

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о МТС

13 апр 2024 09:08

13 апр. 09:08

 206

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Мтс ужасная компания. Цены завышены, отношение к клиентам низкое. Качество связи и цены на данную связь не соответствуют. От данной компании буду уходить, так как надоели постоянные повышения цен. Компания МТС постоянно меняет условия договора, не известив ... Читать полностью

09 апр 2024 06:23

09 апр. 06:23

 259

Оценка пользователя: 

Оценка: 

16 фев 2024 08:59

16 фев. 08:59

 1228

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Бывает пропадает в домах или учреждениях  LTE , но глобально считаю, что это лучший оператор. По крайней мере в ... Читать полностью

14 фев 2024 16:23

14 фев. 16:23

 1208

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Оператор устраивает меня вполне по всем параметрам. Качество связи и скорости ... Читать полностью

12 дек 2023 04:38

12 дек. 04:38

 2448

Оценка пользователя: 

Оценка: 

вторую неделю мурыжат с несоответствием паспортных данных при переходе к другому оператору! 100 раз подумайте прежде чем заключать договор с ... Читать полностью

27 ноя 2023 19:42

27 ноя. 19:42

 3116

Оценка пользователя: 

Оценка: 

22 ноября 2023 г. подключили домашнее интернет + Тв по тарифу Новогодний , где первый месяц бесплатный) ну и что вы думаете этот бесплатный интернет был ровно 1 день . 23 ноября, придя домой, интернета нет, звоню на гор линию, мне говорят , да с вас списали ... Читать полностью

26 ноя 2023 09:05

26 ноя. 09:05

 2604

Оценка пользователя: 

Оценка: 

При отключении света. Билайн и МТС пропадают сразу!!! Спасибо большое теле-2 всегда работаю автономные ... Читать полностью

14 окт 2023 21:00

14 окт. 21:00

 3407

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Подключился в надежде что качество связи соответствует стоимости обслуживания. Выбрал тариф. По итогу оплатил за все больше 2000р. В итоге получил с первого дня потерю интернета. Долгие переговоры с поддержкой. После чего скорость резко возрасла до 30мбит,с. ... Читать полностью