ПРОСТО НЕТ ПРОСТО ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НЕ НЕ ОН ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ВЫ БЕЗ СВЯЗИ ЭТО И БУДЕТ МТС
Оператор МТС. Самый на мой взгляд не надежный и лживый! Начнем с технической поддержки, попробуйте сперва туда дозвониться, это займет как минимум 5-10 минут. следом вы не получите ответа на свой вопрос. Пополнять счет, вообще история. деньги могут пропасть попросту, как это случилось в июне 15 года!! НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ! И продолжалось 4 дня, я не могла позвонить, не могла отправить смс и зайти в интернет тоже! И знаю как минимум 50 человек, у которых были те же проблемы, т.е. оператор за нас решил все - спасибо!!! например. вчера деньги я не смогла положить быстро, прождав миллион минут на горячей линии, мне даже ответить какой у меня баланс не смогли!!!! ВОТ ЭТО ПОМОЩЬ!! СПАСИБО!! Кроме всего этого,бонусом мне сказали, что деньги придут после 8 утра 9 июля, а пополняла счет я 8, такие дела, и никого не волнует, что тебе нужен телефон и связь. вопрос за что я плачу??? Я ПЛаЧУ И ПЛАЧу , как у шнурова, честное слово! Нет, рекомендовать не буду никому, даже как говориться - врагу. Связь плохая, пополнить счет не всегда легко, кстати, если на балансе не хватает даже пускай копеек, например 60))) вы обязаны положить сто рублей, что не всегда удобно, да и на фиг???? если не хватает копеек??? вот не знаю, в тему или нет, но от роуминга я вообще в восторге, в Швейцарии взяла всего два раза трубку, и говорила буквально по минуте, отправила 4 смс, итог - минус 1800!!!!! за 4 смс и 2 звонка?? при чем звонили мне, а не я......нет, мтс прощай. Задумайтесь,когда придет мысль перейти на мтс, проконсультируйтесь с людьми у которых этот оператор. одна звезда,потому что нельзя оставить без нее.
Все отзывы о МТС
Не так давно абонентам МТС стали приходить СМС со ссылкой на индивидуальное предложение. Не вдаваясь в подробности, самое интересное из всего - скидка на год на абонентскую плату. Несмотря на то, что я являюсь клиентом уже очень давно, мне никакой СМС не
...
Читать полностью
В МТС, такое чувство, правая рука не знает, что делает левая рука, либо обман-это официальная политика компании. В приложении на главной странице указано, что до 03.01.26 года еще остается не использованным и интернет, и смс, и минуты разговора, но услуги
...
Читать полностью
Конченые маромои все кто причастин к обману 175рублей за 1гб это грбеж вы потеряли клиента сгниете в собственной
...
Читать полностью
Конченые маромои все кто причастин к обману 175рублей за 1гб это грбеж вы потеряли клиента сгниете в собственной
...
Читать полностью
С МТС более 20 лет. Был норм.тариф, где можно было самому менять Гб. Летом добавлять (оплата выше), зимой уменьшать (дешевле). А декабре мне в одностороннем порядке изменили тариф на более дорогой, причём с запретом изменения Гб. С изменением Гб тариф
...
Читать полностью
Невозможно связаться с оператором - решить проблему с ошибочным списанием денег из за чего телефон отключили.
через голосовую связь - не связаться. голосовой помощник зациклен на определенном наборе действий - и всё.
В личном кабинете гдето есть мифическая
...
Читать полностью
Сотовая связь МТС (Россия) - Обманули и лишили всех привелегий .
Достоинства: Все устраивало 20 лет пока не обманули
Недостатки: Обман. Лишение всех привелегий набранных за 20 лет сотрудничества
Мы являемся клиентами МТС более 20 лет. За это время много
...
Читать полностью
10 дней назад я позвонил со своего номера 8917****1083 оператору связи о переносе моего номера на супругу 8917****7361 Ф.А.Р. и спросил сохранится ли все условия оплаты при переносе на мою супругу, сказали,что сохранится. Мне важно было сохранить абон.плату в
...
Читать полностью