Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Новый тариф "SMART Nonstop" меня просто покорил.

15 дек 2015 06:36

 1218

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Привет всем! У меня нет для вас никакой страшилки про МТС, за 10 лет наши взаимоотношения были испорчены лишь один раз, когда произошел сбой, и меня (а тогда и многих) заблокировали на день. Но это такая мелочь. Мне никогда не хотелось уйти с МТС, хотя для "вторых" телефонов я часто покупала симки других операторов, но ничего, кроме рабочего номера на Мегафоне (его мне выдала компания, выбирать не пришлось), не прижилось.

Подтолкнуло написать отзыв про МТС меня именно то, что 10 ноября подключила себе новый тариф от МТС - SMART Nonstop, протестировала месяц и готова делиться впечатлениями.


ПРЕДЫСТОРИЯ

Несколько лет назад я открыла для себя мобильный интернет. Жутко этого всего боялась, думала, что с меня начнут неконтролируемо списывать деньги и пр. Но этого не произошло. Я полгода пользовалась услугой "БИТ" за 160 руб./мес. и радовалась жизни, полностью укладываясь во все лимиты.

А потом я приняла волевое решение - не пользоваться на работе "рабочим" интернетом для личных целей. Были прецеденты, когда других людей на этом ловили и наказывали. В принципе, я никогда не злоупотребляла (ведь на работе мы что делаем - правильно, работаем), но здесь решила просто ограничить себя, чтобы не было к чему придраться.

Поэтому мне перестало хватать мобильного интернета в течение дня, я перешла на услугу "СуперБИТ" с 3 ГБ в месяц - 250 рублей/мес. Еле укладывалась в полученные ГБ. Приходилось следить за Гб, чтобы не попасть ни на какие дополнительные пакеты.

И здесь случайно мама обмолвилась, что недавно она ходила в салон МТС, ей предложили новый тариф, и она очень довольна. Через неделю я уточнила, всё ли её до сих пор устраивает, и подключилась сама.


ЧТО ИМЕЕМ?

Тариф SMART Nonstop для Мурманской области стоит 350 рублей в месяц (на 100 рублей дороже, чем СуперБИТ, при этом еще пакет смс и минут, в чем подвох???), переход с моего тарифа был бесплатный, я сама сделала переход, следуя инструкции в личном кабинете (и предварительно пополнив свой баланс до 350 рублей). Никаких больше денег с меня не взяли!

Сразу зашла в личный кабинет и проверила, не "пришли" ли ко мне вместе с новым тарифом никакие дополнительные платные услуги. Нет! Всё хорошо.

Запомнила сумму на остатке и начала использовать новый тариф.

Отличный мобильный интернет, шустрый, 10 ГБ в месяц, а с 01:00 до 07:00 вообще безлимитный. Успела с этим тарифом досмотреть сериал КЯВВМ, дорога до работы у меня составляет 3 часа (туда обратно, при этом выезжаю за город, где связь должна по идее хуже ловить), я пользовалась каждой минутой в транспорте, сериал смотрела без всяких помех всё время в пути.

За прошлый месяц я использовала 5,65 Гб (очевидно ж, что мне не хватало 3 Гб), ни в чем себе не отказывала: смотрела, загружала программы, обновления. Постоянно посещала мысль "ну что б еще такого глянуть, гуляем на все!"

И что самое приятное, что данный интернет действует на таких условиях по всей России, мне это очень понравилось. Когда я была в Питере с подключенным СуперБИТ, там тоже была возможность использовать интернет по всей России, я насладилась этим сполна - искала новые маршруты, использовала карты, гуглила в свое удовольствие.

Никаких денежных средств сверх у меня не снимали.

Чтобы никто не подумал, что этот отзыв слишком положительный, вдруг заказной, приложу фотографию части договора от 25.12.2004 года (перерыла полквартиры, пока нашла).


РЕЗЮМЕ: я просто счастлива! Надеюсь, что тариф не поменяют без моего ведома, но так как я каждый день слежу за своим балансом и остатком ГБ, то замечу.

А поскольку отзыв на самого оператора, то ставлю твердую 4, так как всё же приходится проявлять постоянную бдительность!

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
1

Все отзывы о МТС

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о МТС

13 апр 2024 09:08

13 апр. 09:08

 278

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Мтс ужасная компания. Цены завышены, отношение к клиентам низкое. Качество связи и цены на данную связь не соответствуют. От данной компании буду уходить, так как надоели постоянные повышения цен. Компания МТС постоянно меняет условия договора, не известив ... Читать полностью

09 апр 2024 06:23

09 апр. 06:23

 323

Оценка пользователя: 

Оценка: 

16 фев 2024 08:59

16 фев. 08:59

 1282

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Бывает пропадает в домах или учреждениях  LTE , но глобально считаю, что это лучший оператор. По крайней мере в ... Читать полностью

14 фев 2024 16:23

14 фев. 16:23

 1261

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Оператор устраивает меня вполне по всем параметрам. Качество связи и скорости ... Читать полностью

12 дек 2023 04:38

12 дек. 04:38

 2503

Оценка пользователя: 

Оценка: 

вторую неделю мурыжат с несоответствием паспортных данных при переходе к другому оператору! 100 раз подумайте прежде чем заключать договор с ... Читать полностью

27 ноя 2023 19:42

27 ноя. 19:42

 3170

Оценка пользователя: 

Оценка: 

22 ноября 2023 г. подключили домашнее интернет + Тв по тарифу Новогодний , где первый месяц бесплатный) ну и что вы думаете этот бесплатный интернет был ровно 1 день . 23 ноября, придя домой, интернета нет, звоню на гор линию, мне говорят , да с вас списали ... Читать полностью

26 ноя 2023 09:05

26 ноя. 09:05

 2658

Оценка пользователя: 

Оценка: 

При отключении света. Билайн и МТС пропадают сразу!!! Спасибо большое теле-2 всегда работаю автономные ... Читать полностью

14 окт 2023 21:00

14 окт. 21:00

 3462

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Подключился в надежде что качество связи соответствует стоимости обслуживания. Выбрал тариф. По итогу оплатил за все больше 2000р. В итоге получил с первого дня потерю интернета. Долгие переговоры с поддержкой. После чего скорость резко возрасла до 30мбит,с. ... Читать полностью