Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

25.04.2016 • 11:20      4824

«Билайн» переводит своих абонентов на новые тарифы

Чтобы улучшить качество обслуживания своих клиентов «Билайн» решил сократить всё то, что накопилось за долгие годы – устаревшие, дорогие, невостребованные тарифные планы, а также неактуальные услуги. И предложить лучшее - то, что действительно актуально и стоит существенно дешевле.

Уже несколько лет миллионы клиентов «Билайн» выбирают тарифы «ВСЁ!», ведь в них есть всё самое необходимое для общения: безлимитные звонки на номера «Билайн» по всей России, пакет минут на номера других операторов, пакеты SMS и мобильного интернета за комфортную плату в месяц.

Клиенты архивных тарифов заранее получат SMS-уведомления с информацией о текущем тарифном плане и предложением бесплатно перейти на «ВСЁ!». До 4 мая можно выбрать и самостоятельно сменить тариф любым удобным способом:

в Личном кабинете;
в мобильном приложении «Мой Билайн»;
по бесплатному номеру 0850.

С 4 по 20 мая архивные тарифы перестанут поддерживаться. Тем клиентам, которые не смогли сделать выбор самостоятельно, «Билайн» отправит дополнительно уведомление с информацией об автоматическом изменении тарифного плана на максимально похожий по профилю потребления.

Тариф «Монстр общения 7» продолжит действовать в Москве, но неактуальные услуги, такие как бонусы за входящие звонки станут недоступны.

Понравилось?

2

Источник: 

Билайн
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама