Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

18.04.2016 • 13:50      1101

МТС открыла новые салоны в 12 населенных пунктах ХМАО-Югры

Компания МТС подвела итоги масштабной программы развития розничной сети в 2015 г. В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре компания увеличила количество точек продаж и обслуживания на 10%. Наибольшее количество салонов открылось в восточной части округа — в Нижневартовском, Сургутском и Нефтеюганском районах.

Всего за год, с учетом релокации салонов МТС в места с более высоким трафиком покупателей, в Югре было открыто порядка 15 торговых точек. Наибольшее количество новых офисов обслуживания появилось в Нефтеюганске и Когалыме — по два. Также магазины МТС открылись в Нижневартовске, Радужном, Лангепасе, Пыть-Яхе, Урае, Лянторе, Югорске, Советском и других.

Евгений Пфлаумер, директор МТС в Ханты-Мансийском автономном округе — Югра:

«Основной пул запуска новых точек пришелся на конец года. При этом розничная сеть МТС в ХМАО приросла в большей части за счет открытия франчайзинговых салонов нашими партнерами — на 20% и магазинов мини-формата — на 35%. В 2016 г. мы планируем нарастить количество салонов еще на 10%. Так, розничная сеть МТС в Югре расширится за счет открытия точек в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске, Мегионе и других городах. Развитие операторского монобренда, который является крупнейшим как в регионе, так и в России, может нам дополнительно стимулировать увеличение доли в продажах LTE¬-гаджетов, максимальный эффект от реализации которых получит оператор в виде роста доходов от мобильной передачи данных».

Понравилось?

0
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама