Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

04.04.2016 • 13:20      1107

Свобода общения с новыми тарифами «Все для бизнеса» от «Билайн»

«Билайн» Бизнес обновляет уже знакомую корпоративным клиентам линейку тарифных планов «Всё для бизнеса».

Тарифы «Всё для бизнеса» стали еще выгоднее! Теперь неважно, из какой точки страны вы звоните: пакет минут включает в себя местные и междугородные вызовы во внутрисетевом роуминге! При этом вызовы на «Билайн» остаются бесплатными, безлимитными и не расходуют пакет минут, а количество включенного интернет-трафика увеличено в большинстве филиалов!

Абонентская плата и наполнение тарифных планов стали едиными во многих регионах страны, что будет особенно удобно для крупных компаний с развитой региональной структурой: теперь сотрудники в разных городах смогут обслуживаться в рамках одного тарифного плана. А для тех, кто в полной мере стремится использовать весь потенциал современных технологий, «Билайн» предлагает бесплатный и безлимитный интернет в сетях 4G до 31.03.2017!

Выбирайте любой тариф семейства «Всё для бизнеса» - среди них вы всегда подберете именно тот, который подойдет каждому сотруднику вашей компании.

Обращаем внимание, что с 4 апреля 2016 г. действующие сейчас корпоративные тарифные планы «Все для бизнеса» с постоплатной системой расчетов будут закрыты для новых подключений. Клиенты, подключившиеся на указанные тарифы до 4 апреля 2016г., продолжат пользоваться услугами связи «Билайн» без изменений в условиях обслуживания.

Понравилось?

0

Источник: 

Билайн
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама