Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.03.2016 • 10:56      1043

«Билайн» развивает сеть в сельской местности Приамурья

Клиенты «Билайн» в Амурской области смогут разговаривать по мобильному телефону более комфортно. Техническая дирекция сотового оператора завершила очередной этап развития сети. Специалисты компании увеличили быстродействие серверного оборудования и запустили новый функционал.

Улучшения можно ощутить и при разговорах, и при пользовании мобильным интернетом. Во всех районах Амурской области голоса абонентов в сети 2G обрели более качественное звучание, сократилась возможность появления помех при разговоре, снизился уровень постороннего шума. Клиенты, которые предпочитают не только голосовые разговоры, но и общение с помощью мобильного интернета, смогут заметить увеличение скоростей интернета на своих мобильных устройствах.

Работы по увеличению ёмкости сети были произведены в Свободненском, Тамбовском, Бурейском и Октябрьском районах. На территории, где были произведены эти улучшения, проживает свыше 60 тыс. человек.

Алексей Новосёлов, руководитель «Билайн» в Благовещенске:

«На этом этапе развития сети мы совершенствовали качество связи в районах Амурской области. В сельской местности проживает ЗЗ% всего населения. Это те люди, для кого связь и мобильный интернет решает зачастую большой круг задач. Это и общение с близкими из городов и других районов, и активный интернет — серфинг с мобильных устройств. В рамках клиентоориентированной стратегии мы следим за тем, чтобы потребности людей в комфортном общении были удовлетворены».

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама