Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

21.03.2016 • 09:20      1305

Абоненты МТС активно предзаказывали флагманы Samsung Galaxy S7

Абоненты МТС активно предзаказывали флагманы Samsung Galaxy S7

Фото: 

ProTarif.info
МТС зафиксировал рекордный спрос на новые модели Samsung среди жителей Центральной России. Количество предварительных заказов на смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 Edge в интернет-магазине МТС превысило показатели по предзаказам на предыдущие флагманские модели Samsung в шесть раз.

Ярославская область стала лидером среди регионов Центральной России по росту спроса на новые LTE-флагманы от Samsung с очками виртуальной реальности — темпы роста популярности на топовые модели от корейского производителя в четыре раза выше, чем в других регионах ЦФО. Наиболее востребованной моделью у ярославцев стала Samsung Galaxy S7.

В тройку лидеров по динамике спроса на новые LTE-флагманы от Samsung также вошли Тульская область с трехкратным ростом и Тверская область, где рост числа предзаказов на Samsung Galaxy S7 и S7 Edge в два раза выше, чем в других регионах Центральной России.

В целом по России уже за неделю с момента анонса смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge объем предзаказов на них в четыре раза превысил объем всех предзаказов на предыдущие топовые модели Samsung, выпущенные в прошлом году.

Игорь Егоров, директор Центрального территориального подразделения МТС:

«В 2015 году Samsung стал самым популярным брендом смартфонов в Центральной России, на его долю пришлось более 40% покупок «умных» телефонов в Розничной сети МТС. Поэтому мы не удивлены, что спрос на новые флагманы значительно превысил прошлогодние показатели предзаказов на Samsung Galaxy S6 и S6 Edge. Данные модели представляют идеальное сочетание дизайна и технических характеристик. Производитель снова использовал стекло и металл высокого качества, что соответствует ценовой категории флагманских смартфонов. Кроме этого Samsung Galaxy S7 обладает высокой пыле- и водостойкостью. Это позволяет опускать смартфон в воду на полтора метра до тридцати минут. Также Galaxy S7 получил мощный аккумулятор, которого будет достаточно на полный день автономной работы».

Как показал опыт прошлого года, для дорогих мировых брендов наиболее эффективным способом сохранить лояльность клиентов в условиях снижения покупательской способности стало снижение цен, а также совместные с операторами акции по возврату денег, потраченных на покупку гаджета. В частности, одним из драйверов продаж гаджетов Samsung в России стала партнерская с МТС акция, в рамках которой оператор возвращал на счет абонента до 30 000 рублей при покупке линейки смартфонов Samsung.

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама