Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

10.09.2015 • 09:40      1326

«Билайн» предоставляет своим клиентам бесплатный и безлимитный мобильный интернет 4G

«Билайн» предоставляет своим клиентам бесплатный и безлимитный мобильный интернет 4G

Фото: 

Билайн
С 10 сентября 2015 года каждый клиент «Билайн» может воспользоваться супербыстрым мобильным интернетом 4G совершенно бесплатно и без ограничения объема трафика.

Чтобы воспользоваться уникальным предложением, вам не нужно ничего подключать – достаточно иметь телефон и SIM-карту, поддерживающие стандарт сети 4G.

Предложение действует до 15 января 2016 года и распространяется на всех клиентов «Билайн», обслуживающихся на тарифной линейке «ВСЁ!».

Как воспользоваться опцией

Вам не нужно ничего подключать!

Просто убедитесь в том, что вы обслуживаетесь на одном из тарифов линейки «ВСЁ» или «Всё включено», а ваше устройство и SIM-карта поддерживают стандарт 4G (значок 4G или LTE должен отображаться в верхней части экрана, когда вы находитесь в зоне действия сети 4G).

Вы можете бесплатно поменять вашу старую SIM-карту без поддержки 4G на новую, а также приобрести смартфон или планшет по привлекательной цене с поддержкой сети 4G в любом офисе «Билайн» или в интернет-магазине.

Вы еще не оценили выгоду тарифов «ВСЁ!»?

Скорее подключайтесь, а бесплатный 4G позволит сделать ваш пакет интернета почти бесконечным!

Что дает вам опция?

Вы можете бесплатно и неограниченно пользоваться супербыстрым 4G интернетом при нахождении в зоне действия сети 4G.

Смотрите видеоролики, слушайте любимые хиты и скачивайте фильмы в HD-качестве на высокой скорости с интернетом от «Билайн»!

При переходе обратно в сети EDGE, 2G, 3G тарификация и учет трафика интернета будут осуществляться согласно вашему тарифу либо подключенной опции мобильного интернета.

Для клиентов предоплатой системы расчетов: интернет-трафик в сети 4G предоставляется бесплатно и не расходует пакет интернета, включенный в абонентскую плату на вашем тарифе. При исчерпании пакета трафика в сетях 2G/3G скорость ограничивается до 64 кбит/с, а интернет в сети 4G продолжает работать на максимальной скорости!

Для клиентов постоплатной системы расчетов: интернет в сети 4G становится совершенно бесплатным и безлимитным после того, как ваш основной пакет интернета закончится. До исчерпания основного пакета 4G интернет работает по условиям вашего тарифа.

Абоненты других тарифных планов могут воспользоваться опцией «Безлимитный 4G»

Акция действует на всей территории России, кроме Республики Крым, г. Севастополя.

Понравилось?

0

Источник: 

Билайн
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама