Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

11.09.2015 • 14:34      1187

МТС увеличивывает стоимость услуги "Вам звонили!" в 1,5 раза!

Оператор сотовой связи МТС с 1 октября 2015 года поднимает стоимость услуги «Вам звонили» в 1,5 раза. Вне зависимости от тарифа каждый день с вашего счета будет списываться по 90 копеек. Исключение составляют лишь тарифы для модемов и роутеров:
ТП i – Онлайнер,
SIM,
Бизнес Коннект 1,
МТС - Коннект',
МТС – Коннект,
МТС iPad,
МТС Коннект-2,
МТС Коннект-2,
МТС Коннект-3,
МТС Коннект-Netbook,
ОНЛАЙНЕР,
Супер Онлайнер,
Корпоративный Онлайнер,
Телематика`,
Телематика -2012,
МТС Коннект-4,
Бизнес Коннект,
Маяк,
Федеральный Коннект,
Умный домТелематика,
Телематика 082012,
Телематика онлайн.

С помощью услуги «Вам звонили!» вы будете проинформированы о пропущенных звонках в тот момент, когда вы находились вне зоны действия сети или ваш телефон был выключен. Сразу при появлении связи или сразу после включения телефона вы получите SMS-уведомление о поступивших вызовах.

Услуга «Вам звонили» была бесплатной до весны 2015 года. Но в один момент все операторы сотовой связи из "большой тройки" решили сделать эту услугу платной... Зачем?... Остается только догадываться...
МТС сначала установили плату лишь на некоторых тарифах по 50 копеек в день. Но вскоре для всех абонентов установили плату в размере 60 копеек в день. Прошло меньше чем пол года и теперь абонент будет тратить на информацию о пропущенных звонках (в те моменты, когда абонент находится вне зоны действия сети) уже в полтора раза больше - 90 копеек в день.

Для отключения услуги «Вам звонили!» наберите на своем мобильном телефоне *111*38#вызов, или воспользуйтесь Интернет-Помощником.
Для подключения услуги «Вам звонили!» наберите на своем мобильном телефоне *111*38#вызов, или воспользуйтесь Интернет-Помощником.

Официальная информация представлена на сайте МТС.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама