Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

26.01.2016 • 15:15      1472

«Билайн» предлагает второй смартфон в подарок

«Билайн» предлагает второй смартфон в подарок

Фото: 

Билайн
«Билайн» представляет лучшее антикризисное предложение для тех, кто не знает, что подарить родным и близким на ближайшие праздники. Никогда выбор подарков на День всех влюбленных, 23 февраля или 8 марта не был таким простым.

Только с 19 января по 28 февраля в салонах «Билайн» вас ждут подарки! Покупая 4G-смартфон «Билайн», участвующий в акции, и подключаясь на тарифный план «Всё за 900» на 4 месяца вы получаете 3G-смартфон «Билайн» в подарок!

Участниками акции могут стать абоненты «Билайн», оплатившие 4 месяца предоставления услуг в рамках тарифного плана «Всё за 900». Общая стоимость комплекта из 4G-смартфона и услуг связи составляет 10090 руб. (с НДС). 3G-смартфон от «Билайн» вы получаете в подарок!





Так же в акционный комплект входит пакет услуг связи в рамках тарифных планов «Всё для семьи», где вы можете добавить к основному номеру до 5 дополнительных и делиться с ними услугами связи из своего пакета.

При покупке акционного комплекта вы получаете абсолютно бесплатно современные 3G-смартфоны «Билайн Про 2» или «Билайн Смарт 4».

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама