Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

25.01.2016 • 16:50      1451

WhatsApp спешит на помощь абонентам Билайн!

WhatsApp спешит на помощь абонентам Билайн!

Фото: 

ProTarif.info
Компания Билайн объявила о сотрудничестве с самым популярным мессенджером WhatsApp.

Теперь все пользователи WhatsApp, являющиеся абонентами Билайн, находящиеся как в России, так и в поездках за границей смогут оперативно связаться с консультантом своего оператора связи через приложение WhatsApp. Для этого пользователю необходимо просто добавить в контакты номер Билайн +79686000611*.

Ранее информационное агентство ProTarif.info сообщало, что мессенджер WhatsApp стал полностью бесплатным, о чем заявили разработчики приложения. Компания решила отказаться от взимания ежегодной абонентской платы со своих пользователей, тем самым повысить к себе лояльность. Отказавшись от заработка на подписки, разработчики сервиса планируют иные виды монетизации своего сервиса, одним из которых является инструмент, который позволит пользователям использовать WhatsApp для связи с компаниями и организациями. Пока ни представители WhatsApp, ни Билайн не раскрывают подробности сотрудничества, и кто из сторон будет получать деньги за такой сервис.


*Номер +7-968-600-0611 не предназначен для звонков. При добавлении номера в группу мы не сможем поддерживать беседу. При использовании сервиса WhatsApp происходит тарификация трафика согласно вашему тарифному плану или через Wi-Fi бесплатно.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама