Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

03.09.2015 • 10:20      1329

0% комиссия для абонентов «Билайн» при покупках в играх Mail.ru!

С 01 сентября специальное предложения для поклонников онлайн-игр: Warface, Armored, «Аллоды Онлайн», ArcheAge, Perfect World, Skyforge, Cross Fire, «Пара Па: Город танцев», Dragon Nest и «Бумз!», доступное при оплате мобильным платежом «Билайн». Делай любые покупки быстро и наслаждайся игрой, ведь все платежи в играх будут происходить без комиссии!

Для того, чтобы пополнить любимую игру на выгодных условиях достаточно совершить несколько простых шагов:

Войдите в свой профиль и перейдите в раздел «Пополнить счет»
Выберете кнопку «Билайн Комиссия 0%»
Выберете необходимое количество игровой валюты или введите сумму самостоятельно
Введите номер телефона, с которого будет списан платеж. Нажмите «Далее»
Вы получите SMS с номера 8464 с просьбой подтвердить платеж.
Отправьте ответное SMS с цифрой 1 для согласия
Спешите воспользоваться уникальным предложением!

Предложение доступно при оплате со счета мобильного телефона с помощью Услуги «Мобильный платеж от «Билайн».

Информация об услуге «Мобильный платеж» от «Билайн». Услуга «Мобильный платеж» предоставляется совместно с компанией ЗАО «Национальная сервисная компания» - RURU.RU

Mail.Ru Games (игровое подразделение Mail.Ru Group) — лидер восточноевропейского рынка онлайн-развлечений, объединивший лучших российских разработчиков и специалистов в области клиентских и браузерных MMO, игр для социальных сетей и мобильных устройств. В портфолио Mail.Ru Games такие хиты собственной разработки, как Skyforge, Легенда: Наследие драконов, Аллоды Онлайн, Любимая ферма, Эволюция: Битва за Утопию, Jungle Heat, а также популярные зарубежные блокбастеры Warface, ArcheAge, Perfect World и другие

Директор по развитию финансовых продуктов и сервисов ПАО «ВымпелКом» Александр Сахаров прокомментировал: «Мы рады предложить нашим клиентам лучшие условия при оплате услуг с помощью мобильного телефона. Сегодня абоненты активно совершают покупки в онлайн-играх и в социальных сетях. Все большей популярностью пользуются сервисы по оплате штрафов ГИБДД, услуг ЖКХ, покупке билетов и другие. Поэтому наша задача гарантировать клиентам простой и удобный способ оплаты при помощи мобильного телефона, а также уберечь их от лишних трат».

«Из всех способов пополнения виртуального счета, мобильные платежи — один из самых популярных среди наших пользователей. Тысячи игроков регулярно пользуются этой возможностью, чтобы быстро и легко перевести необходимую сумму. Я уверен, что после отмены комиссии абоненты Билайн будут еще чаще прибегать к этому способу пополнить свой счет», — прокомментировал новость руководитель игрового направления Mail.Ru Group Олег Шпильчевский.

Понравилось?

0

Источник: 

Билайн
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама