Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

08.10.2020 • 15:00      1393

МТС удваивает пакеты услуг при заказе SIM-карты в интернет-магазине

МТС удваивает пакеты услуг при заказе SIM-карты в интернет-магазине

Фото: 

ProTarif.info

Компания МТС в рамках временной акции в два раза увеличивает пакет услуг при подключении новых абонентов к сети оператора. Акция действует в Москве и Санкт-Петербуре.

Действие акции продлится с октября 2020 г. по 30 декабря 2020 г.

Чтобы воспользоваться акционным предложением и получить в два раза больше интернет-трафика и пакета минут нужно заказать SIM-карту в интернет-магазине МТС.

Однако действие акции распространяется не на все тарифные планы. Щедрый подарок в виде удвоения пакета услуг получат новые абоненты оператора, которые выбрали тарифные планы «Тарифище» или «Мой Smart».

При покупке в интернет-магазине SIM-карты с тарифом «Тарифище» начисляется базовый пакет, содержащий 700 минут, 700 SMS и 50 Гб интернет-трафика. При активации SIM-карты абоненту дополнительно начисляется 700 минут, 700 SMS и 50 Гб.

При покупке в интернет-магазине SIM-карты с тарифом «Мой Smart» начисляется базовый пакет, содержащий 400 минут, 400 SMS и 10 Гб мобильного интернета. При активации SIM-карты абоненту дополнительно начисляется 400 минут, 400 SMS и 10 Гб трафика.

Дополнительный пакет автоматически предоставляется в течение трех месяцев. По истечению этого срока, а также при смене тарифа, опция автоматически отключится.

Стоит отметить, что при участии в данной акции абонент не сможет воспользоваться услугой «Меняйте гигабайты на кэшбэк».

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама