Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

06.10.2020 • 10:00      2167

Билайн на 99% обеспечил мобильным интернетом московское метро

Билайн на 99% обеспечил мобильным интернетом московское метро

Фото: 

ProTarif.info

Развитие мобильной сети в московском метро является приоритетной программой по улучшению качества связи каждого оператора. Компания Билайн сообщила, что на текущий момент абоненты оператора могут оценить качество мобильной связи уже на 126 из 218 подземных станций метрополитена.

Билайн обещает, что к началу декабря текущего года обеспечит качественной связью абсолютно всю территорию метрополитена Москвы.

В сообщении Билайн говорится, что быстрый и стабильный мобильный интернет, а также устойчивая голосовая связь доступны на самых загруженных ветках московского метро — Кольцевая, Таганско-Краснопресненская, Замоскворецкая и Калужско-Рижская.

На данный момент сеть 4G Билайн доступа на всех станциях, тоннелях и переходах Кольцевой и Таганско-Краснопресненской линий. А также практически на всем пути следования пассажиров по Замоскворецкой и Калужско-Рижской линий, за исключением нескольких тоннелей, где работы будут завершены до конца октября 2020 года.

Благодаря программе модернизации сети средняя скорость мобильного интернета в сети Билайн в метро уже сейчас существенно выросла, и теперь клиенты Билайн могут непрерывно и в хорошем качестве получать доступ к любимым сервисам со своего смартфона на протяжении своего пути следования на этих ветках.

Аналитики Билайна отмечают, что большинство абонентов компании во время поездок в метро пользуются мессенджерами и социальными сетями. Среди развлекательных сервисов наиболее востребованными являются видеохостинги — почти 50% пассажиров любит смотреть видео во время поездок. Стоит отметить, что среди них наибольшая доля приходится на мужчин в возрасте 30-35 лет. А вот музыкальные сервисы востребованы больше у женщин — почти 60% регулярно слушают музыку в дороге. Больше всего любителей музыки среди девушек от 18 до 25 лет.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама