Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

22.09.2020 • 15:00      4514

МТС разрешил бесплатно смотреть YouTube

МТС разрешил бесплатно смотреть YouTube

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор МТС запустил бесплатную опцию с безлимитным доступом к видеохостингу YouTube. Однако, порадоваться столь щедрому подарку смогут только абоненты тарифного плана «Мой Smart»  в Московском регионе.

Безлимитный доступ к YouTube предоставляется в рамках услуги «Акция. Доступ к ресурсу YouTube». Подключив ее, у абонентов оператора, использующих тариф «Мой Smart», при просмотре видео на YouTube не будет расходоваться основной пакет интернет.

Люди разных возрастов активно просматривают видео на YouTube. Компания МТС представила абонентам предложение, которое будет максимально соответствовать их желаниям и потребностям. Новая опция станет настоящим подарком для пользователей любителей YouTube.

При подключении к оператору впервые и выборе тарифа «Мой Smart» опция уже по умолчанию добавлена в первоначальный набор услуг. При переходе с любого другого тарифа МТС на «Мой Smart» абоненты компании смогут активировать опцию в личном кабинете оператора на сайте или мобильном приложении «Мой МТС». Так же можно воспользоваться USSD-командой.

Тариф «Мой Smart» позволяет абонентам самостоятельно делать настройки под свои предпочтения. Можно выбрать пакеты от 5 до 20 Гб мобильного интернета, от 200 до 600 минут для звонков на все сети домашнего региона и такие же пакеты SMS-сообщений.

Абоненты тарифа «Мой Smart» также могут бесплатно пользоваться популярными мессенджерами WhatsApp, Viber, Telegram, Snapchat, ICQ, Discord и FB messenger. У абонентов тарифа основной пакет интернет-трафика не расходуется как при голосовых, так и при видеозвонках указанных приложений.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама