Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

28.08.2020 • 15:00      1    7226

МТС обновил тариф «Наш Smart» - стало дешевле

МТС обновил тариф «Наш Smart» - стало дешевле

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор МТС 27 августа 2020 года запустил новый обновлённый тариф «Наш Smart». Старый тариф «Наш Smart» был переименован в «Наш Smart 042018» и отправлен в архив.

На обновлённом тарифе можно, как и прежде, делиться своими пакетами с другими членами семьи, это помогает значительно экономить на услугах связи.

Новый тариф «Наш Smart» включает более объемные пакеты мобильного интернета, минут и SMS-сообщений. Ими можно пользоваться самостоятельно или делиться с родными и друзьями. Помимо этого можно раздавать интернет на другие  устройства. На обновленном тарифе «Наш Smart» абонентам стала доступна посуточная оплата услуг связи.

Абонентская плата на тарифе «Наш Smart» составляет 990 рублей в месяц (в старой версии было 1040 руб). В тариф включено 35 Гб мобильного интернета для участников группы «Общий пакет», 1500 минут для звонков на все российские номера, 500 SMS-сообщений на любые номера России и безлимитный мобильный интернет, в рамках опции «Много интернета».

Если пакет минут закончится, то стоимость минуты разговора составит 1,75 руб. После исчерпания 35 Гб мобильного интернета можно купить дополнительный пакет 1 Гб, стоимостью 160 рублей. Также после окончания пакета SMS отправка одного сообщения обойдется в 3,5 рубля.

Абонентам, которые подключат обновлённый тариф «Наш Smart», будут бесплатно доступны такие опции, как МТС Music, безлимитный доступ к онлайн-кинотеатру ivi, сервис iCloud для хранения ваших фото, файлов и многого другого.

Однако, сразу предупредим, что все эти услуги бесплатны только первый месяц, затем они оплачиваются по обычным тарифам.

Понравилось?

15

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев: 1

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама