Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

16.07.2020 • 13:00      2232

За два месяца более 10 тыс крымских абонентов ушли от «МТС» к «Волна мобайл»

За два месяца более 10 тыс крымских абонентов ушли от «МТС» к «Волна мобайл»

Фото: 

ProTarif.info

Пресс-служба ООО «КТК Телеком» (бренд «Волна мобайл») сообщила, что на текущий момент оператор получил уже более 10 тыс заявлений на переход абонентов в их сеть с сохранением номера.

Напомним, что компания «Волна мобайл» с 18 мая 2020 г. запустила услугу MNP (переход с сохранением номера. Оператор отмечает высокий спрос на услугу – всего за первые две недели заявления на переход в сеть «Волна мобайл» были получены от 2,5 тысяч абонентов. А статистика июня демонстрирует четырехкратный рост востребованности данной услуги.

Чаще других заявки подают абоненты операторов Краснодарского края: от них получено 98% заявлений, из которых большинство номеров портируются из сети ПАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС).

Кроме этого, в мае и июне в сеть «Волна мобайл» переносились номера, принадлежащие клиентам ПАО «ВымпелКом», ПАО «МегаФон», ООО «Скартел», «Тинькофф Мобайл» и крымским операторам.

«Волна мобайл» отмечает, что две трети абонентов, подавших заявление на перенос номера, выбрали тарифные планы для активных интернет-пользователей: «Космос» с безлимитным интернетом и «Море общения» с большим пакетом трафика и нетарифицируемыми соцсетями.

Популярность этих тарифных планов объясняется выгодным соотношением стоимости и объема предоставляемых услуг. Абоненты, которые переходят на эти тарифы от других мобильных операторов, получают скидку 50% на абонентскую плату в течение 6 месяцев. С учетом этой скидки тариф «Космос» с безлимитным интернетом и большим объемом минут на любого российского оператора в любой регион страны обходится абоненту 225 рублей в месяц, а тариф «Море общения» – 125 рублей в месяц.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама