Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

13.04.2020 • 19:00      1457

«Волна мобайл» предоставил бесплатный доступ к главным информационным порталам Крыма

«Волна мобайл» предоставил бесплатный доступ к главным информационным порталам Крыма

Фото: 

ProTarif.info

Компания «КТК ТЕЛЕКОМ» (крымский сотовый оператор «Волна мобайл») предоставил всем свои абонентам бесплатный доступ к главным информационным порталам Крыма.

Теперь для абонентов «Волна мобайл» трафик при посещении сайтов Крыминформа, «Первый Крымский», «Крым 24» и портала правительства Республики Крым не тарифицируется, плата за него не взимается.

Напомним, что в апреле оператор «Волна мобайл» предоставил своим абонентам нетарифицируемый доступ к популярным соцсетям «Вконтакте», «Одноклассники», Instagram и Facebook.

Пресс-служба ООО «КТК ТЕЛЕКОМ» (бренд «Волна мобайл»):

«Мы все понимаем, что в условиях, в которых сейчас живет весь мир, мобильная связь и интернет стали не просто предметами первой необходимости, а жизненно важными функциями. Поэтому мы внедрили пакет решений, который позволит крымчанам всегда оставаться на связи, не нарушать карантинный режим и полноценно использовать интернет-ресурсы».

Ранее такая возможность уже была у абонентов тарифа «Море общения» на постоянной основе, а в апреле безлимит на соцсети получили абоненты тарифов «Море» и «Солнце» с подключенными опциями «Жара» и «Интернет в телефоне».

Также стоит отметить, что оператор полностью отменил плату за опцию «Раздача интернета» на тарифе «Космос». Это сделано для того, чтобы люди, работающие дома, и их близкие могли иметь дополнительный канал передачи данных и не зависеть от стационарного интернета.

Как сообщили в компании, данные меры будут действовать на протяжении всего апреля, а при необходимости – продлены.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама