Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

06.07.2020 • 17:00      1267

МТС предложила магазинам у дома сервис для оформления заказов на экспресс-доставку

МТС предложила магазинам у дома сервис для оформления заказов на экспресс-доставку

Фото: 

ProTarif.info

Компания МТС совместно с сервисом для сравнения цен на товары Rate&Goods предложили магазинам у дома сервис, который поможет запустить экспресс-доставку продуктов. В приложении Rate&Goods пользователи могут выбрать товары и оформить заказ.

Как сообщается, магазин должен быть подключен к онлайн-кассе МТС для обработки платежей, а доставку организовать самостоятельно.

Сервис поможет небольшим магазинам конкурировать с крупными сетями на рынке экспресс-доставки продуктов.

В первые два месяца подключение для магазинов бесплатное, затем партнёры будут брать фиксированную сумму или процент от заказа.

Сервис уже доступен жителям трёх районов Москвы, а также в Мытищах, Королёве, деревне Шолохово Московской области. Однако ограничений нет: заказы смогут принимать магазины по всей стране по мере подключения.

В МТС сообщили, что по оценкам аналитиков компании почти треть рынка ритейла в России приходится на независимые магазины и микросети. Зачастую такие магазины могут организовать доставку своими силами по району, но у них нет возможности сделать собственное ИT-решение для оформления заказа и уж тем более заниматься его продвижением.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама