Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

30.03.2020 • 13:00      10103

Крымский сотовый оператор Win-mobile всем своим абонентам сделал тарифы безлимитными

Крымский сотовый оператор Win-mobile всем своим абонентам сделал тарифы безлимитными

Фото: 

ProTarif.info

Крупнейший оператор мобильной связи в Крыму Win-mobile снял ограничения на объем интернет-трафика на всех тарифных планах. С 30 марта по 5 апреля все абоненты бесплатно получили безлимитный мобильный интернет.

В течении ближайшей недели, когда жители полуострова вынуждены соблюдать режим самоизоляции в ситуации с эпидемией короновируса, компания приняла решение включить всем свои абонентам полный безлимит на интернет трафик.

Бесплатный безлимитный мобильный интернет абонентам Win-mobile доступен с опцией «Открытый мир». Подключить опцию можно в личном кабинете на сайте, обратившись в контактный центр по телефону 0545 или набрав на своем телефоне *857# и кнопку вызова.

Оставаясь дома, совершенно не обязательно отказываться от общения с людьми – мобильный телефон сейчас стал самым важным гаджетом для каждого человека, гаджетом, связывающим с родными и близкими.

Жителям полуострова Крым, использующих мобильную связь от Win-mobile, теперь можно бесконечно общаться по видеосвязи с родителями, болтать с друзьями в социальных сетях или переписываться в мессенджерах. Кстати, так же можно посвятить свободное время самообразованию, сходить на экскурсию в музей или посмотреть оперу на популярных интернет ресурсах.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама