Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

14.02.2020 • 15:00      1484

Глава Билайна покинет свой пост в июне 2020 года

Глава Билайна покинет свой пост в июне 2020 года

Фото: 

ProTarif.info

ПАО «Вымпелком» (предоставляет услуги мобильной связи под брендом «Билайн») сообщил о том, что в конце июня текущего года Василь Лацанич покинет пост генерального директора компании.

Василь Лацанич присоединился к группе Veon, головной компании «Билайна», в июле 2017 года, а в январе 2018 года он был назначен на позицию генерального директора российской бизнес-единицы Veon, работающей под брендом «Билайн».

Василь Лацанич, генеральный директор «Билайн»:

«Вместе с «Билайн» я получил уникальную возможность воплощать в жизнь ключевые проекты, связанные с рекордным развитием нашей сети, розницы, цифровых каналов и продуктов. Сейчас «Билайн»разрабатывает новую долгосрочную стратегию развития. Правильно, чтобы этот процесс находился в ведении тех, кто в будущем будет отвечать за ее выполнение».

Урсула Бернс, председатель совета директоров и генеральный директор Veon:

«В течение двух лет на посту главы «Билайн» Василь внес значительный вклад в развитие компании. Он возглавил «Билайн» в период обострившейся конкуренции на рынке мобильной связи и, не жалея сил, вкладывал свою энергию, опыт и знания в расширение портфеля цифровых сервисов «Билайн». Я благодарю его за работу и желаю удачи в будущем!»

 

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама