Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

20.08.2019 • 12:50      1761

Абонентская база спутникового ТВ МТС за год увеличилась в 1,5 раза

Абонентская база спутникового ТВ МТС за год увеличилась в 1,5 раза

Фото: 

ProTarif.info

По данным ПАО «Мобильные ТелеСистемы» абонентская база Спутникового телевидения МТС в первом полугодии 2019 года по сравнению с первым полугодием 2018 года увеличилась в полтора раза до 752 000 абонентов.

Наиболее высокие темпы роста количества абонентов зафиксированы в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, в Республике Татарстан и Ставропольском крае.

По данным компании Спутниковое ТВ МТС постоянно увеличивает количество абонентов благодаря конкурентным тарифам, качественному канальному наполнению и уникальным конвергентным предложениям, которые объединяют ТВ, мобильные голосовые сервисы и высокоскоростной доступ в интернет.

Так, например, в январе текущего года МТС вывел на рынок конвергентный продукт «Весь спутник МТС», в рамках которого абонент может подключить одновременно спутниковое ТВ и мобильный интернет-роутер и пользоваться данными услугами в рамках одного договора со скидкой свыше 30%, а также получить скидку на оборудование до 40%.

Примечательно, что с мая услуга стала доступна во всех регионах присутствия Спутникового ТВ МТС. По данным компании за период действия продукта, на его долю приходится более четверти суммарных подключений спутникового ТВ.

МТС обеспечивает вещание Спутникового ТВ в 83 регионах России, а суммарный канальный план включает 220 каналов.

В компании отмечают, что намерены продолжить активно двигаться в направлении объединения нескольких сервисов вокруг спутникового ТВ для повышения пользовательского комфорта.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама