Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

25.06.2019 • 09:10      4411

«Быть лучше каждый день» — у МТС новый логотип и слоган

«Быть лучше каждый день»  — у МТС новый логотип и слоган

Фото: 

МТС

ПАО «Мобильные ТелеСистемы» (бренд МТС) сообщило о смене логотипа, слогана и концепции позиционирования компании на рынке. Вместо старого слогана «Ты знаешь, что можешь!» появится новый: «Быть лучше каждый день», а в место белого "яйца" на красном фоне в логотипе оператора будет красное "яйцо" на белом фоне.

Обновленный логотип и слоган отражают стратегию компании по трансформации и развитию новых цифровых продуктов. Новый визуальный стиль должен показать, что сегодня компания предлагает не только услуги мобильной связи, но и другие сервисы:

  • финтех-продукты на базе «МТС Банка»,
  • технологии "умного" дома МТС Home,
  • телемедицинский сервис SmartMed,
  • сервисы по покупке билетов на концертные и театральные представления МТС Ticketland,
  • мультиплатформенное телевидение МТС ТВ
  • и другие продукты.

Леонид Меламед, президент ПАО «МТС»:

«Выбранное для сквозного бренда визуальное решение — простой и вечный символ в форме яйца — очень точно раскрывает суть современных технологий: внешнюю простоту, которая скрывает захватывающую сложность содержания.

Новый логотип МТС

Обновление салонов связи планируется при плановой замене вывесок и открытии новых точек, логотипы на оборудовании и цифровые продукты будут меняться при новых закупках и релизах.

Новое позиционирование и визуальный стиль были созданы при поддержке британского агентства ASVK Consulting Ltd и русского BBDO Branding. Общие расходы на ребрендинг в МТС не раскрывают.

Первая рекламная кампания в новом стиле начнётся 24 июня 2019 года. Её лицом останется актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев.

Последний раз компания проводила ребрендинг в 2006 году. Тогда были заменены буквы М, Т и S с подписью GSM на желтом фоне на белое яйцо с надписью МТС. С 2010 года МТС несколько раз вносила незначительные косметические изменения в свой логотип. В частности, делала его трехмерным и обновляла шрифты.

Предыдущий слоган компании «Мы знаем, ты можешь!» использовался с 2015 года. Теперь его сменит фраза — «Быть лучше каждый день».

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама