Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

29.05.2019 • 13:10      1999

«Билайн»запустил новые тарифы для всей семьи

«Билайн»запустил новые тарифы для всей семьи

Фото: 

ProTarif.info

ПАО «ВымпелКом» (сотовый оператор «Билайн») представил обновленные тарифные планы "для всей семьи". Новые предложения позволяют абонентам экономить до 50% семейных расходов на мобильную связь.

Тарифы «Двойной Анлим», «Семья», «Супер Семья» и «Супер Семья+» позволяют абонентам подключать до пяти дополнительных номеров к общему пакету услуг и делить гигабайты, минуты и SMS с близкими.

Особенно приятной становится экономия от бесплатного использования домашнего интернета, который входит в состав тарифных предложений. Так же оператор предоставляет своим клиентам, подключенным к перечисленным тарифам, бесплатную возможность просмотра сотни каналов и тысячи фильмов в «Билайн ТВ» на 5 устройствах по всей России.

Абонентская плата новых тарифных планов в Москве начинается от 630 рублей в месяц и выше. Наполнение и объем услуг варьируются в зависимости от выбранного тарифного плана и количества дополнительных номеров, подключенных к основному тарифу.

Новые тарифы включают в себя максимальный объем услуг, которыми можно делиться с членами своей семьи. Например, делиться минутами, СМС и мобильным Интернетом, а также пользоваться вместе домашним Интернетом.

Для основного пользователя тарифа мобильный Интернет во всех новых тарифах остается безлимитным, а для дополнительных номеров интернет-трафик расходуется из пакетов Интернета от 15 до 40 Гб в зависимости от выбранного тарифа.

В новых тарифах бесплатно доступно «Билайн ТВ». Приложение работает в режиме мультискрин, а также позволяет начать просмотр на одном устройстве и продолжить на другом. Количество доступных для просмотра каналов варьируется в зависимости от выбранного тарифа. Бесплатно подключиться к единому профилю «Билайн ТВ» могут до пяти дополнительных устройств, чтобы каждый мог смотреть тот контент, который ему интересен

Обновлённые тарифы уже доступны для подключения в личном кабинете и офисах продаж оператора.

«Билайн» также сообщил, что с 16 мая закрыты для подключения и переходов следующие тарифные планы: «Всё в одном 1», «Всё в одном 2», «Всё в одном 3», «Всё в одном 4», «Всё в одном 5», «ВСЁмоё 3», «ВСЁмоё 4», «Сигнал», «Совсем ВСЁмоё».

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама