Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.05.2019 • 11:20      2166

МТС предоставил SIM-карты для интернета вещей за 1 рубль

МТС предоставил SIM-карты для интернета вещей за 1 рубль

Фото: 

ProTarif.info

ПАО «Мобильные ТелеСистемы» (бренд сотовой связи МТС) сообщил о возможности всех желающих компаний протестировать в бизнесе стандарт интернета вещей NB-IoT (Narrow Band IoT) всего за 1 рубль.

Как следует из сообщения мобильного оператора с мая по декабрь 2019 года юридические лица могут получить готовые к использованию NB-IoT SIM-карты стоимостью всего 1 руб., а также IoT-платформу МТС для управления устройствами.

В МТС заинтересованы в развитии технологии Narrow Band IoT, для чего была построена и запущена федеральная сеть NB-IoT из тысяч базовых станций в более чем 50 регионах России.

Решения на базе NB-IoT сегодня востребованы в таких сферах, как транспорт и логистика, энергетика, контроль расхода энергоресурсов в ЖКХ, ритейл, медицина, системы мониторинга и управления инфраструктурой умного города, безопасность объектов.

Как говорится в сообщении компании, заинтересованные в подключении клиенты могут обратиться к персональному менеджеру или в любой салон МТС по обслуживанию юридических лиц.

 По данным аналитиков компании МТС 12 Мб трафика стал наиболее востребованным годовым пакетом в сети NB-IoT. Именно такой объем интернета и предлагает оператор на каждой SIM-карте для IoT. Максимально скорость передачи данных составляет не более 159 Кбит/с.

Отмечается, что тариф действует по всей России, при этом услуги доступны во внутрисетевом роуминге.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама