Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

01.04.2019 • 12:20      2714

«Билайн» в честь 1 апреля сменил название на «Бузлайн»

«Билайн» в честь 1 апреля сменил название на «Бузлайн»

Фото: 

ProTarif.info

Весь телеком рынок взбудоражился от совместной пиар-акции популярной телеведущей Ольги Бузовой и сотового оператора «Билайн». Утром 1 апреля не только все аккаунты мобильного оператора в  соцсетях, но и официальный сайт сменили название на «Бузлайн». Вместо привычного билайновского логотипа посетители страничек оператора видят новый логотип «Буз» на смартфонах в розовых тонах.

В "желтой" прессе еще с конца прошлой недели появляются новости о том, что Ольга Бузова запустила собственного оператора. Даже был представлен широкой публике специальный новый сайт buzova-project.ru. Команда ProTarif.info решила разобраться в сложившейся ситуации и выяснила, что это всего лишь первоапрельский розыгрыш. Таким образом сотовый оператор «Билайн» решил провести интересную пиар-кампанию своих новых тарифных планов, которые были запущены в конце марта.

На  сайте «Билайна» кроме внешнего оформления появился раздел «Топчик девайсов от  Бузовой», в котором со скидкой можно приобрести топовые смартфоны, и появилась реклама тарифных планов «Бузлим» и «Супер Бузлим».

Бузлайн подключиться

Однако, как предполагалось ранее многими средствами массовой информации, Бузова не запускала нового виртуального оператора связи и не планировала предоставлять услуги мобильной связи от «Билайна» под собственным брендом.

Анонс тарифов «Бузлим» и «Супер Бузлим» с главной страницы «Билайна» ведут на описание тарифных планов «Анлим» и «Супер Анлим». Но есть и приятные новости от такого симбиоза крупнейшего оператора связи и телеведущей Ольги Бузовой – с новые абоненты оператора получили возможность пользоваться в первые месяцы указанными тарифами с высокой скидкой.

Бузлим подключиться

Так, например, на тарифе «Анлим» вместо 20 руб/сутки первые 30 дней абонентская плата составит всего 3,3 руб в день. но при условии подключения до 31 мая 2019 года. Тариф «Супер Анлим» чуть меньше подешевел, но срок акции увеличен до 3-х месяцев. Если ранее абонплата по тарифу составляла 30 руб/сутки, то новые абоненты в течении 90 дней будут платить всего по 15 рублей.

Бузлим подключиться со скидкой
Бузлим подключиться со скидкой в Билайн
Супер Бузлим подключиться со скидкой
Супер Бузлим подключиться со скидкой в Билайн

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама