Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

06.02.2019 • 15:50      3129

«Билайн» разрешил дарить безлимитный интернет

«Билайн» разрешил дарить безлимитный интернет

Фото: 

Билайн

Сотовый оператор «Билайн» объявил о запуске новой услуги «Подари безлимит», которая позволяет пользователям дарить другим абонентам полностью безлимитный мобильный интернет.

Предложение необычное для рынка сотовой связи. Оператор предоставляет абонентам возможность подключить своим друзьям и близким, пользующимся связью от Билайна, мобильный интернет без ограничений по объему трафика и скорости. При этом точно такую же услугу абоненты не могут  подключить сами себе.

Опция «Подари безлимит» доступна для использования всем абонентам тарифных планов «ВСЁмоё», «ВСЁ в одном», а также архивных тарифов «ВСЁ» и «ВСЁ включено».

Как подключить услугу «Подари безлимит»?

Выбрать подарок можно на официальном сайте оператора, в мобильном приложении «Мой Билайн» или с помощью USSD-команды *543#.

После выбора нужного подарка останется только ввести номер абонента-получателя и оплатить. 

Сколько стоит услуга «Подари безлимит»?

  • Безлимит в подарок на 1 месяц — 199 рублей.
  • Безлимит в подарок на 3 месяца — 499 рублей.
  • Безлимит в подарок на 6 месяцев — 899 рублей.

Совместимость с другими услугами Если у абонента подключены опции, дающие безлимитный доступ к различным интернет-сервисам (видео, соц.сети, музыка, мессенджеры и т.д.), а также опции Хайвей, Безлимит 4G и Пакет интернета, абонентская плата за них не списывается в период действия подаренного безлимитного интернета. Весь интернет-трафик расходуется согласно подарку.

Если к тарифу абонента подключены дополнительные номера в рамках «Общего пакета услуг для любых устройств», они продолжают использовать основной интернет-пакет, включенный в тариф основного номера. Безлимитный интернет в подарок предоставляется только основному номеру.

Ограничения

В USB-модемах и роутерах SIM-карта с подаренным безлимитным интернетом не будет работать, доступ в интернет будет заблокирован.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама